Ki
KingDAG

Дата выхода обновления PUBG Mobile 1.9 — 16 марта в 14:00 по московскому времени команда PUBG MOBILE начнет обновление игры. Убедитесь в наличии хорошего сетевого подключения и свободного места на устройстве для обеспечения быстрого и плавного обновления.
Награды за обновление: установите обновление в период с 16 по 22 марта (UTC+0), чтобы получить 3000 BP, 100 AG и шлем «Ночная рапсодия» (3 д.).Что нового добавят в PUBG Mobile 1.9Яркая годовщина
Тематический режим в честь 4-й годовщины будет доступен всем желающим! Больше подарков, больше веселья! Отметьте день рождения игры как следует!
Способ участия: выбор режима → рейтинговый режим → тематическая карта «Эрангель»/«Ливик».Яркий остров Возрождения
При помощи цветных шаров четырех разных цветов можно окрасить четыре огромные статуи в любимый цвет. https://shrinke.me/P8PtNcK

Ответы
Максим Jw

...