Elena V

Хорошо,ошибка сети,потеря подключения с интернетом ,как исправить?Какие ещё будут варианта?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

проверить в диспетчере устройств исправность драйвера сетевой карты, проверить подключение сети, выключить модем и включить снова через минуту и т.д.

Elena V

Как все сложно и вы думаете я справлюсь?

Евгений Антонюк

запросто, глаза боятся, руки делают

Yury Panteleev

Лена, наверное с тобою сексом хорошо заниматься? Затрахаешь до смерти....

Elena V

Да! мозги вызезут!

Миша Zvo

Не пробовали денег на баланс положить?, Очень хорошое средство.

Elena V

Кому Вам ?у меня безлиминт

Миша Zvo

Даже за безлимиНт надо платить.

Elena V

Спасибо учту ,какие ещё будут варианты?надо все перепробовать!

Миша Zvo

Повреждение кабеля, повредили вышку связи.

Сергей Греков

Самое надежное цепануться к чьему нибудь вайфаю.

Сергей Греков

Леночка пробовал, только безлимит спасет, а сейчас ни один оператор не предоставляет такую радость.

Elena V

Согласна и солидарна
всех и я перепробовала ..последовательно переходила от одного к другому и все не хорошие были ,я подумала может это во мне дело ?

Сергей Греков

Да нет Лена, не в вас точно, я вот дочке когда то успел подключить безлимит, так она горя не знает.

Elena V

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"сегодня обнаружила

Сергей Греков

Бывает, значит что то там не так

Ou
Outlandish

Режим полета включите и выключите может помочь

Elena V

Пробовала,спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

Самая лучшая связь- половая

Elena V

Кто вам мешает?

Иг
Игорь

...заплати за интернет...

Elena V

Заплачено!

Вечность

Я сказал как и быстро

Elena V

Молодец ты модератор?

Вечность

Был раньше Экс Админом 5 крупнейших сайтов в разгар бума сайтов и чатов

Св
Светлана_Светлана

Звоните провайдеру.

Elena V

Еслиб вы знали я всех их перепробовала и опять к старому вернулась ,а он мне такой подарок сделал...

Рытzарь Дня

ростелеком тоже колбасило но за полдня отремонтировали

Elena V

Надо опять по кругу идти..

Рытzарь Дня

меняй прова если что

Александр К

это па какому😂

Elena V

Что по какому поэтому мобильному

Nikola Mahkov

-пнрезагрузи--

Elena V

Много раз это делала...

Nikola Mahkov

-пригласи спеца--

Elena V

Благодарю..

Во
Вовочка

Надо трактор

Elena V

Да нужен пахать землю дорогу делать..

Максим Jw

...