Наталья

Средние века. Уезжает король на войну, надевает своей жене пояс верности. В дороге его шут спрашивает: — Зачем ты надел пояс? Она и так страшная — никто не захочет ее все равно. Король: — Да знаю. Когда вернусь, скажу, что ключ потерял

Ответы
Аслан Эйвазов

Судьба не строит нам дорог... а размечает лишь тропинки.​По жизни кто-то одинок, другие ищут половинки. Но время катится вперёд... лишь ускоряя темп с годами. И он случится - поворот... не избежать его нам с вами.
Он будет плавный и прямой, подъем или слепая бездна, изгиб или вираж крутой? Увы, разгадка неизвестна. И в этом прелесть бытия:
Не ведать, мыслями играя. Как повернёт судьба твоя... пока не добежит до края. Навстречу перемен ветрам без страха обратите лица.
Не тратьте жизнь по пустякам! Вперёд! А поворот случится...
Пусть не откажут тормоза и скорость будет вам подвластна.
Не закрывайте лишь глаза - ведь повороты так прекрасны!

Александр Филин

Хуже когда друг которому отдал ключ через пол часа после выезда догоняет и говорит что ключ не подходит......

Наталья

😂😂😂🌷

Григорий

в анекдоте есть и другое окончание, когда один из слуг оказался немым, по причине отсутствия языка...)))))

Тина Тим

А все говорят, почему у женщин голова болит постоянно. Вот тебе и мужик хитромудрый.

Victor Charyev

😂

Александр Алексеев

с появлением пояса верности появились 1- оральный секс и 2- медвежатники

Татьяна

Ни себе ни людям это называется такое издевательство над женщиной

Victor Charyev

👌

Татьяна

Точно издевательство в чистом виде

Lew Usow

Мудро. Но в данном случае не поможет. Полагаю она найдёт способ.

Lysia Chuiko

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) слов нет!

Евгений Пак

У потом все удивляются - и кто это короля отравил?

Виктор Кукса

Про ключ- слышал, а что "потерял"- впервые!

Тася Гаврик

Какой гад))))))))))))))😜 👌

Любовь..любовь!

Если она настоящая женщина, найдет кузнеца, и наставит рога королю, выше, чем у оленя..... В женщине не красота главное...

Victor Charyev

😂

Ма
Маргарита

Тася -респект!!!!

Андрей Janosicov Ducat

Сила Вдохновления!!!

Татьяна Мороз

🖼

Victor Charyev

👍

Victor Charyev

👍

Shahin Kerimov

у мужчин встанет даже на сучку

Valentina Drapak

Хорошо придумал король.

Victor Charyev

👍

Valentina Drapak

Ok.

Vicrus

😜👍

Лейла *

сволочь же король ))))

Victor Charyev

😂

Лейла *

зачем женился если будет на поясе держать все время ?

Victor Charyev

короли женится на землях и власти

Лейла *

правда .

Марк

Тоже неплохо👍

Николай Клочков

нет он не вернется

Felix Okminyan

Ха-ха! Зорово.........

Виктор Ибрагимов

дурак король был.