Anatoliy Kofman

Говорят надо очисчаться через страдания,но лучше запачкаться через удовольствия?

Ответы
Светлана Войцеховская

"Люди ищут удовольствий, бросаясь из стороны в сторону только потому,что чувствуют пустоту своей жизни, но не чувствуют еще пустоту той новой потехи,которая их притягивает" (Б.Паскаль.)

Anatoliy Kofman

люди идут от обольщения к разочарованию и так по кругу

Anatoliy Kofman

за каждым разочарованием уже маячитновый соблазн

Ол
Ольга

....может лучше очищаться через удовольствие....и пачкаться - через страдания....уверена, что пачкаться в таком случае даже хряк не захочет!

Anatoliy Kofman

сама мудрость!!!💐 🥂 🎂

Anatoliy Kofman

рад

Луиза Бальтазар

— Что, опять у любовницы был? — Нет. С чего ты взяла?! — А позавчера? – О, поза вчера была просто супер!

Anatoliy Kofman

Просто на жену не стоит

Людмила Корявченко

лучше не пачкаться и не нужно будет очищаться.Жить в свое удовольствие и не делать гадостей людям

Anatoliy Kofman

ок

Людмила Мила

Как это, ощищаться через страдания? От чего очищаться? Кто сказал, что надо страдать и мучаться?..

Anatoliy Kofman

точно

Алина Васильева

НЕ ПАЧКАЛИСЬ ЕЩЁ? Попачкайтесь от души. и тогда только поймёте на сколько вы воняете

Anatoliy Kofman

мудро

Иван Романов

анатолий ты в школе грамматику изучал в школе или просто ходил штаны протирать

Anatoliy Kofman

как легко критиковать

Иван Романов

нуты пишешь с ошибками

Anatoliy Kofman

удавиться и не жить- суть видь,а не херню

Иван Романов

чему удивляться твоими глупыми речами

Anatoliy Kofman

зачем на дурака время тратишь?

Ирина Цыкунова

Добрый день, Анатолий. А что конкретно ты намерен очищать через страдания?

Anatoliy Kofman

отлично

Anatoliy Kofman

одни эмоции

Ирина Цыкунова

Положительные эмоции великая движущая сила. ))) Только вперед и с интересом.

Anatoliy Kofman

Трудно не согласиться

Св
Светлана

А я много лет страдаю и хочу быть единственной, любимой и не какого обмана

Anatoliy Kofman

Любишьь себя и пользуешься у себя взаимностью

Св
Светлана

Причем тут любишь, не любишь. Я с детства и по сей час была всеми хвалима. Я не спорю, мне нравится мой характер. А кто узнает меня даже влюбляются, но я не кого не люблю.Даже повода не когда не давала, что бы за мной ухаживали, в глаза стараюсь не смотреть

Anatoliy Kofman

а жить тогда зачем! Как монашка

Св
Светлана

Я не когда не была монашкой. Я всегда была очень активна и добродушная и есть. Нечего меня записывать в монашки.

Anatoliy Kofman

Да я порадовался и жена дурела спасибусечки

Галина Коровина

Может и правда, получить капельку удовольствия, а то одни страдания.

Anatoliy Kofman

При вашей воле и уме трудно прикинуться другой

Галина Коровина

Да трудновато и скорее не получится. Меня только что обозвали деревом.

Anatoliy Kofman

это удел умных

Ир

Нет, это не для Ир...пачкаться Ир не любит..как её не хотят запачкать...

Anatoliy Kofman

отлично

Ир

🖼

Anatoliy Kofman

ок

Лариса Краснова

Душа человека очищается через страдания, а марается своими мыслями

Anatoliy Kofman

я краснею от удовольствия

Solnyshko

a ea dumaiu mojno ochishcheatsea liuboviu, , vedi bog eto liubovi, i ea ne dumaiu chto emu prieatno kogda liudi stradaiut

Solnyshko

jdati i veriti chto budet prazdnik i na vashei ulitze, to esti v vashem gorode))))))))

Anatoliy Kofman

djn gjytltkmybr j,tof.n +20

Solnyshko

a eto po kakomu?

Anatoliy Kofman

по цельсию

Solnyshko

ea ne o gradusax))))) ea o eazyke, xotea ea dumaiu ty prekrasno poneal)))))

Эльвира Галиева

Полностью согласна. Если ли уж и надо пострадать, но так, в легкую.

Anatoliy Kofman

Так у меня 15-19 только пооббедал

Эльвира Галиева

Когда ляжете спать вспомните о моем пожелании.

Anatoliy Kofman

мы так по скайпу и не встретились

Эльвира Галиева

Неохота

Anatoliy Kofman

понимаю

Valentina

Грязная душа,темная ..она не видна ангелам и они тебя не охраняют.

Anatoliy Kofman

Я сам на посту

Valentina

Не оплошай.

Anatoliy Kofman

стараюсь

Елена Дробчак

ли....Чтобы очиститься надо сперва запачкаться по самые уши))))))))

Надежда Из Сибири

Привет! Лена мы тебя потеряли с Серёгой...

Елена Дробчак

вот что за народ..один день не зайдёшь..уже паника..

Надежда Из Сибири

Ага один день...уже два...

Елена Дробчак

я вчера была..

Надежда Из Сибири

Когда?...я правда часа на два приходила только...домой только пришла в четыре часа, а утром ушла...дела...

Раиса Смирнова

А грязь тио всё равно надо смывать, так что страдать придётся!

Anatoliy Kofman

это от избытка самокритичности

Раиса Смирнова

А откуда Вы знаете? Мне часто говорят, что у меня заниженаня самооценка.

Anatoliy Kofman

По лицу вижу

Раиса Смирнова

О, так Вы физиономист?!

Anatoliy Kofman

так балуюсь

Лада

так чем больше грязи тем дольше будешь очищаться, это закон.

Anatoliy Kofman

ок

Лидия Цыгановская

а после удовольствий , как правило, страдания и приходят...

Anatoliy Kofman

Не надо копаться в себе

Лидия Цыгановская

ну почему же....

Anatoliy Kofman

Ну вы наполненная и умом и эмоциями

Людмила Бурмистрова

Анатолий,мало ли что говорят,лучше включать свой разум.

Anatoliy Kofman

вам он сильно в жизни помог быть счастливой?