Вера

. «Никогда не теряйте веры в любовь».

Ответы
Георгий Кусиди

Это вопрос? Если да - то был бы согласен. Ежели утверждение... я-то не теряю, но вот любови-то явно стоит в облаках летать😜

Рудольф Ринас

человек и живет ради любви но иногда и расстраивается а с другой стороны если будет все гладко и хорошо тогда жить не интересно

Вера

)

Миша Юрин

где же вы эти пыльные артефакты отрываете то....ё-моё...уже о душе пора думать а вы все о членах

Вера

Ваша фантазия буйствует, что то злой с утра, с кем поругался?

Миша Юрин

у меня все хорошо...настроение нормальное...не злюсь...огорчаюсь идиотизму людей чуть-чуть но это проходящее

Вера

Что Вы говорите, мяса с утра никто не пожарил? Или кофе в постель не подали? Сразу работать заставили? Конечно умных мало!

Миша Юрин

я не работаю....мне не надо...и мяса покушал и чаю с лимочиком попил...все шикарно

Вера

Аа ну я выхожу, приехала!

Наталия Павлова

все от Бога , и любовь тоже , не теряйте веры в Бога , все мы придем к Богу , каждый в свое время

Людмила Чайко

было время разочарований , теперь вернулась , то что потеряла , подобрала и вожделею🙂

Михаил Губанов

++ Верочка, а Вы знаете символы (в ювелирных изделиях), обозначающие Веру, Надежду, Любовь?

Вера

Ннт

Вера

Нет

Михаил Губанов

Крест, Якорь, Сердце

Вера

Вера-якорь?крест?

Михаил Губанов

Естественно, крест

Kalachev Ibragim

Кто то теряет а кто то находят ! Это судьба ! И кому как повезет! Дай Бог счастья!🤓

Егор Пичугин

Иииииииииииииииииииииииииии любовь тоже не теряйте))😜

Александр Филин

Не теряю. Только уже начинаю побаиваться не поздно ли будет)))))))

Павел Маликов

Ну это для тех, кто любви не испытал!) А вот мне верить не нужно.)

Елена Сыропятова

А если за пять лет вас то бросают то опять с вами что делать ?

Руслан Абдулов

Прикольно и вера и любовь есть, осталось надежду найти

Д Т

Своим рассказом вы тронули мои самые эрогенные зоны

Игорь Дмитриев

Как можно потерять то чего не существует в природе ?

Юлия Романова

вера и любовь - разные понятия и путать их не стоит.

Вера

Что верить в любовь, что она существует

Али Алиев

Вот ,я верю ,что когда не будь встречу свою любовь !

Вера

Конечно сбудется!

Али Алиев

Я,задал Вам вопрос ? И этот мой вопрос куда то пропал ! Я там спросил Вы психолог ???

Вера

нет

Алена Зацепилина

Правильно. Это единственное ,ради чего стоит жить.

Ната

веры уже не осталось,после всех пинков жизненных

Daniyar Tileugaziev

но всегда знайте, что даже любимые могут предать

Вера

Вот сразу видно, что желаете мне счастья, и Вам того же, добрый человек!

Daniyar Tileugaziev

просто я столкнулся с этим после 14 лет брака.

Вера

У многих такая проблема, мне бывший предлагал жить втроём, не шутка).

Daniyar Tileugaziev

капец дебил значит.

Ирина Черепенина

А и не будем! Правда же? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF