🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас смотрела нерест кораллов, вот это космос)) а не то что народ здесь дурью мается) Любите передачи о природе?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Угу, мы дурью маемся, пока кораллы нерестятся 😉 в dead'стве любил и педерачи, и книжки - например, Даррелла... а еще и сериал по ящику смотрел, и книга у меня была про Жака-Ива Кусто и прочие подводные исследования... позднее заценил художку про глубоководную экспедицию - "Бездна" (The Abyss) и "Сфера" (Sphere).

Во
Володя

Да, природа крутая штука. Раньше по наитию природа несколько миллиардов лет человека создавала, а сейчас когда она знает метод, то человек за девять месяцев воспроизводит.

Алекс Венцель

Я как-то случайно оказался свидетелем нереста тюльки, это было что-то: Вода в реке буквально кипела от количества рыбы и вся вода была красная от крови и икры...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого))

Борис Бабкин

Интересная передача, однако... Коралла, вообще-то, кишечнополостные, а они икру не мечут... Так что нерест кораллов - это нечто типа "рождение детёнышей мхов"...

Борис Бабкин

А это не мнение, это - знание.

Борис Бабкин

Не журитесь, please...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хочется с вами спорить!! Но я останусь при своем мнении

Борис Бабкин

Ваше право, конечно...

Сам Андерс'н

Космос - это потому, что в первый раз смотришь, ещё Вряд-ли захочешь смотреть. А вот нерест креолок это да, всегда интересно! Ты любишь людей?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не так, как животных

Сам Андерс'н

Ага, значит человек должен быть скотиной, чтобы могла ему симпатизировать?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не докапывайся до меня

Сам Андерс'н

А ты не закапывайся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сама решу

mk
maik kunin

Конечно-кораллы размножаются Как и все живое. И так же умирают.из-за нарушения экологии.В Красном -море-их становится меньше и меньше!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Печаль

mk
maik kunin

Печаль иль радость.Боль иль скука.Не унывай моя подруга.Ни что не вечно под Луной!Иди дорогою одной!

Владмир

Как это нерест??? Они как лососевые размножаются? Почему тогда такое беспокойство за гибель Большого кораллового рифа?🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже тогда отламывать начали

Владмир

В 60 годы прошлого столетия. А сейчас загадили океан пластиком. Будем вступать в Гринпис?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будем

Владмир

К Зеленым Человечкам себя добавим.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Андрей Опалев

Ну вообще-то кораллы - не рыба, чтоб нереститься...и тем более не перемещаются туда-сюда, как это делают нерестящиеся особи.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если вы не владеете вопросом, лучше не умничать….

Vadim @@@

Очень люблю смотреть про животных особенно про медоедов,это такие веселые ребята на всю голову обезбашеные

Вася Васильков

Меня дельфины и бразильские выдры впечетляют.Вторые наглухо отбитые ягуру толпой люлей дают))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прикольно

Вася Васильков

Хорошего дня.Пора на работу)!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я уже на ней))) легкого понедельника

Вася Васильков

Надеюсь)

Василий Стеклов

Вот бы и нам, русскоязычным, начать так "нереститься"😄 Демографию бы сразу же поправили😉🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И так отлично все

Василий Стеклов

Очень плохо. В 1906 году Менделеев опубликовал свои труды к "Познанию России". Если бы не было войн и других катаклизмов - то в России нынче могли бы жить до 1,5 миллиарда человек. Фактически живет только каждый десятый и численность населения продолжает уменьшаться.

Вл
Владимир

Советую смотреть каналы Дискавери, там очень много познавательного и интересного.👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня их много, подобных

Андрей

Люблю только когда не здоров телек смотрю а когда на коне то на природе бываю часто

Ва
Валерий

Любим . Особенно , когда бананы на поле чудес у деревянненьких Буратин колосятся .

Ва
Валерий

А на Тонга , Тувалу и Вануату ихние папуасы коралловую икру , небось , ложками жрут ...

Александр Павлюсь

Очень люблю передачи о природе и сильно скучаю по передаче " В мире животных " !!!

Vytautas Valaitis

По настроению. А на природу в лес и на море я и без передачи еженедельно езжу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везунчик

Кот Ученый-Чтец

Конечно люблю , там хоть про короновирус не рассказывают под водой...😉😁👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Кот Ученый-Чтец

Лишь бы было для здоровья😉👌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Благодарю

Балбес

Я предпочитал почти 50 лет наблюдать природу под водой, а не по ящику...

Балбес

"дикая" боль в области левой брови, почти у переносицы(впечатление, будто тупым карандашом давят изнутри)...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что это значило, как думаете?

Балбес

Я это понял, как предупреждение... Пора бросать... Это не трусость... Поверьте, много чего со мной произошло и что творил в жизни... Из медиков в друзьях травматологи, хирурги и рентгенологи... Когда кисть правой руки и забирал протез, мой первый вопрос был: А можно ли с ним идти под воду? Кроме "любования" подводным наблюдением, баловался подводной охотой... С протезом продолжал охотиться ещё лет 27...

Балбес

👌

Анатолий Грачёв

Дэвид Аттенбро хорошие сюжеты делает с высоко качественной съёмкой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это была передача именно с ним

Анатолий Грачёв

Вроде Джеральда Даррела раньше хвалили. И никто не вспоминает сериалы: "Лэсси", "Спиппи" и "Флиппер".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошие

L….

Уже нет))) жизнь гораздо интереснее чем телевизор! Привет! Солнце

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет

L….

Как жизнь?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тихо- тихо

L….

И у меня теперь))) но бушевала жуть))) ну ты в курсе! Я реально в опасности была!!! Обиделась тогда на тебя))) но теперь все позади🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как дальше?

L….

На позитиве!! Прорвусь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо))) удачи