Гр
Гретхен

Мой душевный настрой меняется как перчатки...то красные...то белые. .то черные...люблю цвета нежный коралл...А как ваше настроение? Стабильно?

Ответы
Геннадий Костарев

Настроение - это значит умение самому настраиваться на что-либо нужное и полезное для тебя в данный момент. Когда же настроение управляет человеком, то это говорит о невежестве человеческого разума, который необходимо охладить рассудком и воспитать мудростью сердца. Всё в наших руках и всё в нас поддаётся воспитанию и постоянному улучшению.

Галина Мителкина

Вам можно позавидовать, что Вы замечаете изменение своего настроения, да еще так красиво сравнили с перчатками!!! Думаю, что несмотря ни на что, настроение всегда должно быть хорошим, иначе и жизнь будет стоять на месте и не заметишь. как пройдет...

Алексей Дыня

Если вы женского пола,то именно так и должно быть. Причем,пользуясь тестом Люшера или просто зная значение,энергетику каждого цвета,вы будете понимать как и что в вас происходит))

Вадя С Хитровки

Моё настроение.. Аэрофлот, S7.. сесть за штурвал и улететь из Москвы к ебеням, пункт назначения - аэропорт Бельбек. И чтобы не возвращаться

Гр
Гретхен

Как это?не возвращаться? А работа? Родные?

Вадя С Хитровки

Насчёт работы - я не работаю с апреля 2013 г., с того момента, как "загремел" на гемодиализ, инвалид 1 гр. Да и мне в Севастополе лучше, чем в Москве. У меня брат там живёт

Гр
Гретхен

Тогда летите!

Вера Сергеевна

Бывает в "унисон " так расшалится ,словно подражает Вашим перчаткам ...Но честненько -стабильность больше преобладает !

Ал
Алексей

Это начиная с месячных? Потом легче становится, но женщина здоровой быть не может, у неё всегда какие-то дни!

Гр
Гретхен

Не все..бывают стабильные .. скушные.

Ал
Алексей

Конечно, я не спорю, девушки вообще переменчивы в настроении, но мужики наоборот, сразу вспыльчивы, это плохо

Григорий

душа - суть, поэтому ничего в ней не меняется...состояния эмоционального и чувствующего ума не есть душа

Boris Zaharov

А какое будет настроение, если у Вапс отобрать все деньги и поместить в незнакомый мегаполис .......

Гр
Гретхен

Незнакомый мегаполис это для вас Питер?

Boris Zaharov

Нет мадам, например Токио, Лондон, Берлин и т.д, для меня они многие знакомы не по наслышке....

Гр
Гретхен

И в какой же из них сейчас вас поместили бедолагу?

Ирина Цыкунова

Стабильное настроение у роботов. Им оно в самый раз. Живому человеку это как то не к лицу. )

Dunkan Kan

У меня есть, кому его поднять и Слава Богу, они не далеко и часто приходят, мои колобки!!!)))

Александр Селюк

УПРАВЛНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ ФОНОМ ЧЕРЕЗ СПОРТ И МУЗЫКУ - ТО ЧЕМУ СЕЙЧАС УЧУСЬ НАКОНЕЦ-ТО

Гр
Гретхен

Это как? У меня музыка наоборот поднимает вихрь эмоций...

Валентина Хачатурян

...от прозрачного, ясного ... зеркальная гладь, штиль, до штормового предупреждения...

Алексей Шустин

Привет !!! Ты переменчива.Наверное от внешних факторов зависишь, от погоды.

Гр
Гретхен

Привет!я тебе рада!

Алексей Шустин

И я рад.Как ты ? Представляешь, я что вчера подумал, ведь мы с тобой общаемся и все могут читать нашу переписку.Как будто мы разговариваем в общественном месте, и все нас слушают.😜

Гр
Гретхен

Пиши в личку

Алексей Шустин

Тогда и ты пиши тоже в личку. 😂😂😂

Irina Bogomolova

Сердце красавицы склонно к переменам. Как "ветер мая". Статичность-не моё.

Sekach Dev

Нет.. Как и у Вас.. Больше пожоже на зебру.. Полоса черная.. полоса белая..))

Гр
Гретхен

У вас ещё и месторасположение к этому подталкивает.... Донецк...

Sekach Dev

Зебру видел только в зоопарке.. Но впечатления..))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; всё знаю обовсём осведомлён, ниначто не жалуюсь всё прекрасно.🙏🙂

Владимир Калеганов

Тоже как перчатки .Раньше замшевые фирменные . Сейчас китай ширпотреб .

Гр
Гретхен

Ой не говорите...нужно менять ценности...время обязывает...

Ludmila S

Чаще - стабильное...потому что никуда не надо торопиться по утрам...

Гр
Гретхен

Отпуск?

Ludmila S

На пенсии...и не работаю...

Ludmila S

А цвет - нежный коралл -цвет страсти! Его используют в своей одежде и аксессуарах женщины для того, чтобы привлечь к себе внимание.

Александр Данилов

Да, всегда стабильно клёвое, работы много настроение на высоте

Гр
Гретхен

И какой же работы у вас сейчас много?

Александр Данилов

Строительно ремонтная компания

Гр
Гретхен

Вы весь такой ..в белом...не подумаешь что на стройке работаете...

Александр Данилов

Да вот, встреча с клиентами, подпись договоров , замеры, подсчеты

Гр
Гретхен

Умница!Деловой!

Александр Данилов

Иначе не выжить