Vik I Am

Умеете)) дружить, в супружестве.!?)🔥😂✨🖼

Ответы · страница 3
Ай
Айя

Иногда

Ай
Айя

🍒🍒

Ай
Айя

🌠🌠🌠🌠🌃🌃🌃🌍🌎🌏💫💫💫

Геннадий Зернов

Учусь.

Эл
Элина

Хомяк

Vik I Am

Игра..такая) угадай мелодию)))✨🌺💫🤪✨

Эл
Элина

Из горлышка бутылки мелодии выводит

Vik I Am

Ну..) с юмором..же)) можно и так..)🖼

Иногда-Никогда

Умеем

Алик Лосев (Альфред)

Всегда, без этого нельзя....

Света Стебаева

НЕТ!

Vik I Am

Если хочешь, основания..для обвинения! Сначало, подчинись, мужу..в знак уважения.. Стать.. продолжением, мужа! Главная) суть

Света Стебаева

Подчиняться можно не всем, знаете ли

Света Стебаева

А вот сердцу не прикажешь!

Vik I Am

Ну..!)) Ещё как..и побежишь!!

Vik I Am

Брак, Этож..начало) а не конец! Результата.. Целый) университет! Отношений.. Там и высшая математика и геометрия)) аналитическая.. и кафедра) дипломатии..мать! твою.. и практические)) занятия!!)))✨😂🌺

Света Стебаева

И философии, и политики, главное чтобы не международных отношений) У вас, видимо, больше в этом опыта!

Vik I Am

Так и не спеши)) сдавать..экзамен!! Выложить) до конца..но) без фанатизма!!)))✨😂🌺

Св
Светлана_Светлана

Нет

Мани Я (•_•)

😁

Vik I Am

Хоть..один)) из Магикян)))✨🤪🌺

Vik I Am

Ну..одна!))) Опечуточка..✨😂🌺

Vik I Am

В том, плане..мало) правильно оценивающих, форма...вопросика!)✨😌🌺

Осеннее Настроение

...