Никифоров Валерий

Почему, если ты разговариваешь с Богом, то это называется молитвой, а если Бог разговаривает с тобой, то это шизофрения?

Ответы
Ма
Марта

Шизофрения это тяжелое психическое заболевание. Если учитывая, что подобное притягивает себе подобное, то в своем вопросе вы указываете, что Бог шизофреник. Как вы думаете, это не кощунство?

Ма
Марта

Я отвечаю вам на ваши вопросы, а что вам втюхивает человек Дэвид Найдис, извините, но меня это мало волнует. Каждый имеет свободное право уверовать в то, что ему близко по духу. Вам Дэвид Найдис-человек. А мне-БОГ. И нечего раздражаться. Мы высказываем лишь свои субъективные точки зрения по данному вопросу.

Никифоров Валерий

Вот именно , я верю Человеку ... а вы проходимцам.. и лжецам

Ма
Марта

Я верю не проходимцам и лжецам, а БОГУ. И слово Библии действенно и живо. А к то такой человек-пар исходящий на короткое время.

Никифоров Валерий

Библию люди - человеки писали... и правили ее в угоду правителям... если ты думаешь по другому , то тебя жаль . Каран нельзя править по завету Маххамеда , почитай и поймешь насколько все это дурата

Ма
Марта

Спасибо вам за общение и удачи в познаниях Истины.

Brown Sparrow

потому как тот бог, которого большинство имеет ввиду внутри нас. это второе "я". а разговор с самим собой это уже "клиника"...

Сергей Финогенов

Бог говорит к нам через Слово.через нашу совесть.Дух Святой обличает научает.главное чтобы человек не противился.

Valentina

Не правильно.Когда ты молишься ты с богом разговариваешь,а если медетируешь,то бог разговаривает с тобой.

Во
Водяной

Обратная связь с Господом - неотъемлемая часть
нашего существования!

Никифоров Валерий

В смысле это когда Христос перед казнью вопил , Боже , Боже зачем ты меня оставил?

Во
Водяной

Не вопил, взывал к Господу!
Это было последнее испытание Иисуса в Земной жизни перед переходом в Вечность!

Никифоров Валерий

Да , вы правы , а около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани?

Во
Водяной

Сирийский язык я не знаю!
Но то же самое о чём Вы спрашивали!
Ответ тот же!

Елена Поддубная

Если и правда слышат бога, то ничего шизофренического не услышат

Генадий Шутченко

с богом вера, бог с тобой, крыша не поехала, а уже сьехала

Никифоров Валерий

Видишь, я стою босой перед вечностью,
Так зачем косить косой-человечностью.

Елена Валиуллина

Это медитация)У шизофреников другие собеседники

Ни
Николай

это шизофреники так думают

Никифоров Валерий

Ага , зав отделением психиатрического отделения - шизофреник. Глубокая мысль!

Ни
Николай

с

Ни
Николай

с

Ни
Николай

с

Светлана Агламазова

копипастючоночек

Руфина

не бывает такого.

Любовь Волынская

Это ТАК для Вас?

Любовь Волынская

Валерий, видите ли....В Библии нет СЛУЧАЙНЫХ персонажей. Все для нас и про нас.

Никифоров Валерий

Библия писалась и переписывалась , сотни и тысячи раз , она прекрасна как литературный памятник , но не более

Любовь Волынская

Это для Вас и иже с Вами. Простите. НО! Коран(Куран) тоже переписывался и не единожды!

Никифоров Валерий

Про библию доподлинно известно , а вот "Каран" вроде как ни одну букву в нем изменить нельзя .

Любовь Волынская

Вы просто не в курсе, похоже. Это "вроде". Как оказалось - МОЖНО. К сожалению, как и Библию.

Юрий. Холодов.

Разберитесь !!!!

Людмила Ваулина

😊 😊 😊

Ел
Елена

👍