:-
:-)

Всем козлам-так и хочется раздать по гандону-и сказать:"Маме передай,чтоб таких не штамповала!!"?

Ответы
Валентин Голубев

У мальчищника была песня, давай прикодимся, так там было похожее... Давай в аптеке купим сотню презервативов и подарим их всем не красивым...😁😁😁😁

Стас Васильев

А кто коз покрывать будет? Девушке парень, бабе мужик, овце баран и тд. Если мы ещё и овец стерилизуем-как дальше жить?

:-
:-)

Ххахахахахахаха 😃

Гера Г

ну что делать(( наша жизнь многогранна и без таких наша жизнь будет серой))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Поздно уже, отец их виновать😂😂😂

Александр Стекольников

С животными так необращаются)))

:-
:-)

А как надо?

Александр Стекольников

животные ласки любят- плёткой или вкусниньким??? у кого какое сердце...

:-
:-)

Батогом по загривку

Александр Стекольников

Айяйяй это чем ты так?!?!

Ти
Тигран

Че за мат? Я то думал ты ангел(

:-
:-)

Сегодня его во мне убили!

Ти
Тигран

Это плохр

Нургазы Болотбеков

Да бывало, а у тебя?

Роман Митрофанов

😂 😂 😂

Илья Иванов

Злая

:-
:-)

Только сегодня )

Илья Иванов

И красивая)

:-
:-)

)