Ир

Его проблемы не согнут, вам не поставить точки…. он не могуч, но е&анут, И пусто в кошелëчке…😁

Ответы
Эл
Элина

Такого добра на каждом дежурстве, ДТП, драки, падения. Один так летел с 17 этажа, ни одного перелома, ни царапины, только амбре.

Ир

🙂

Владимир Забродин

Я думаю он всё на вас потратил и снова взял на вас кредит. На вас могущество истратил. Теперь боится вас и бздит

Ир

🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Таким как он, у нас везде дорога,
Но жаль вот только что нигде,
Он не найдёт предлога...

Андрей Григорьев

Кошелёчек - это замануха для гопников. А денюшки-то совсем не там....

Ир

😁

Гафур Камалович Карамов

джентльмен.. имееш в виду....

Ир

😁

Гафур Камалович Карамов

точно так.....

Ир

😁

Гафур Камалович Карамов

вот сама то умница всегда....

Ир

Да, я умная😁

Гафур Камалович Карамов

это уже самохвал...или скромность...

Александр Вяткин

...и отказали почки.🤣🤣🤣

Ир

😁

Александр Вишневский

и его зовут🤣

Ир

😁

ап
анатолий попов

👍😝