Ли
Лизонька

Почему люди, рожденные под знаком льва, такие амбициозные? Ведь кроме звезд, никто не видит их КОРОНЫ...

Ответы
Таньчик ***** *****

В каждом знаке зодиака есть и плюсы,и минусы...Поэтому очень важно встретить ПОНИМАЮЩЕГО человека,именно ЕГО (ЕЁ )..А это не просто..Если Вам в человеке много не нравится,отпустите его...

Александра Баженова

Амбициозные? Я бы так не сказала. Амбиции - это конкретный план в голове, как добиться чего-либо максимального. А знакомые для меня львы - это королевские особи по крови - и все.

Ли
Лизонька

Вы царственность не отрицаете? Присутствует все'таки? А амбиции- это как раз не план, а максимально далекая от реализации цель) для льва- это примерно звезда с неба ( не меньше)))

Александра Баженова

Амбициозность – потребность в успешности, достижении большего, основанная на повышенных притязаниях к жизни. Погуглила :)А царственность - это не отнять и не искоренить, только смириться.

Ли
Лизонька

Спасибо за ответ, Александра) приятно было пообщаться

Александра Баженова

Всегда пожалуйста 🙂

Дмитрий Е

Спорный вопрос...Не все они такие и не все носят корону,которую якобы видят звезды...Звезды нынче,да и раньше так же,вообще мало чего вокруг себя замечали,кроме самих себя.

Виталий Семин

это и без короны замечается а кроме выше указанного есть у нас другие качества я вот люблю чтоб выполняли свои обещания и надежность

Алёна Клочкова

Но сами-то они так не считают.А Овны права качать большие мастера.Скорпионы трудны в общении и тоже неохотно идут на уступки.

Сергей Николаевич

Не в обиду будет сказано, но львы очень слабые люди, хотя этот знак Любви. Может мы разучились любить и делаем их такими?

Ли
Лизонька

Без обид, конечно. Львы слабы как раз своими амбициями. Их гораздо больше чем возможностей их реализовать! И Вы правы Льва нужно любить)))

Сергей Фомин

Глупость, просто амбициозность сей час в моде и не важно под каким созвездием кто родился. Всё зависит от воспитания.

Ли
Лизонька

Спасибо за ответ)

Леся

Неправда я львица. Всё зависит от воспитания ну и от самого человека. Есть среди всех знаков зодиака люди с амбициями

Ольга Мануйлович

У них, как и у других знаков, кроме недостатков есть еще куча достоинств. Поизучайте их и станет веселее)))

Александр

вообще то львы очень ленивые, спят до 20 часов, сами не охотятся, откуда амбиции берутся неизвестно

Ли
Лизонька

))) природа силой наградила, может быть поэтому))

Александр

тоже версия

Николай Новиков

Это точно: сын и племянник - львы,ещё те "подарки".Была подруга - лев,загрызла,расстались (я овен)

Ли
Лизонька

А! Ну да!)) львы покрасоваться любят, а с овнами это не проходит! Сына легко будет воспитать, если хвалить даже за самую))) мы похвалу ой как любим)))

Николай Новиков

Возьму на заметку

Александр Рогозин

гороскоп....пойду жену спрошу почему она такая борзая как собакак овчара,а тёща как пушистик

Ли
Лизонька

))) спросите*!

Александр Рогозин

тёща милей

Светлана Данилова

каждый знать по своему оригинален я вот близнец у меня настроение меняется раз 5 за день

Ли
Лизонька

Вот-вот))) я пытаюсь определить при помощи опроса. Влияют ли звезды на характер. По ответам выходит, что да)))

Светлана Данилова

несомненно я знаю по себе

Lapochka Lapulya

с природой не поспоришь у меня сынуля хоть и малой еще но характер дай боже.он у меня лев

Наталья Мещеренко

Вот у овнов нет на голове рагов,а все равно они наклоняют голову и пытаются бодаться.

Ли
Лизонька

Тоже амбиции прут! Наталья, Вы в скайпе сейчас? Попробую снова Вас набрать

Наталья Мещеренко

лизонька дайте свой логин,сама добавлю

Ли
Лизонька

ORANGE Club

Наталья Мещеренко

Солнышко мое,я же еще вчера отправила ответ.ПИШУ Лизонька зову а в ответ тишина.

Павел

а остальные и не должны.иьо обязаны стоять на коленях и низко склонить голову

Ли
Лизонька

И львиные амбиции не обоснованы?

Павел

наоборот.это истина и последняя инстанция

Ли
Лизонька

)) мой опрос не напрасен!)) всё-таки кто-то хорошо, кто-то плохо относится , НО все эту корону видят!)))

Павел

не видят.ибо им нельзя поднимать глаза

Ли
Лизонька

)) Спасибо за ответ))

Валентин Бордюжа

ПОТОМУЧТО львы амбициозны. А люди-львы не виноваты в том что родились львами

Ли
Лизонька

Может быть это даже награда?)

Валентин Бордюжа

Конечно

Ли
Лизонька

Спасибо за ответ

И:
Инга :)

нормальные люди...очень приветливые,радушные...у меня много знакомых Львов....

Ли
Лизонька

Спасибо за ответ))

Николай Фарстов

первый фактор, что когдато ктото сказал что они амбициозны... и пошло поехало

Во
Ворвётся

Опять придурки со своими львами стрельцами и скорпиона. Сука хватит

Ли
Лизонька

Внизу есть значок ПРОПУСТИТЬ ВОПРОС. Попробуй пользоваться

Во
Ворвётся

А я не хочу пропускать, хочу позлить дцп

Во
Ворвётся

А я не хочу пропускать, хочу позлить грешником

Ли
Лизонька

Ну не пропускай. Позли.