Евгений Антонюк

Если вы сочтете меня глупцом на том основании, что я беспечен, то и я, в свою очередь, не обязан считать вас умным только потому, что у вас серьезный вид? (Сидней Смит)

Ответы
Ол
Ольга

полностью согласна с автором, встречала насупленных и серьезных, вечно недовольных окружающими, при этом ничего серьезного из себя не представляющих

Жорж Милославский

Для начала подпишитесь своим именем

Евгений Антонюк

Святая наука -услышать друг друга. Вы не даете общие незыблемые основы. Вы делаете то, что вам не нравится в других. К тому же вы указывали пальцем на другого, чтобы отвести от себя подозрение. А Эмерсон. Гёте и Ларошфуко, посмеиваясь, указывали пальцем на вас.

Жорж Милославский

Может быть... Я ведь простой смертный, такой же какими были и они в своё время... они ведь тоже не знали, что их изречения вы будете приводить мне в укор... Может они наоборот посмеялись бы над вашим упорством навязать мне мысли людей, которые считали лошадь эталоном скорости:-)

Евгений Антонюк

Гёте и Эмерсон, Тилувалувар, Лихтенберг, Абуль-Фарадж и де Лародфуко посчитали, что надо находить хорошее в первую очередь - и это признак мудрости. Так почему им не смеяться с вас, который сторонник обратного? К тому, же вы то советуете мне свои краски, то говорите, что я не прав, что вам свои краски советую.

Жорж Милославский

Успехов

Евгений Антонюк

да, я и вижу ваши успехи. до Гёте вам не дотянуться.

Элен Ренбауэр Z

глубоко