Че
Человек

Основатель экономики как для себя науки Адам Смит писал:- "... кризис способ обновления государственной экономическо-финансовой деятельности... Экономика жёстко регулируемая, накапливает критические тенденции, способные разрушить государственную модель...". Согласны???

Ответы
Михаил Гехт

В физике есть такое понятие "граничные условия", то есть при выполнении каких условий работает модель. Для законов Ньютона - инерциальная система с v<<c, вот и эта теория работает при умеренно монополизированном едином экономическом пространстве с олигархическим управлением. В Китае, например, не работает, хотя вполне капитализм с жёстким регулированием.

Игорь Николаевич.

Если уровень жизни народа ухудшается, кризис, обновление, деятельность, тенденции, - это все такая хуета, за что руководителей страны надо в тюрьму, пожизненно.

Alisa Warshavsky

Не имею понятия.. Как то не пришлось заниматься финансами на гос основе...

Дедушка Старенький

Да. Но и совсем не регулируемая тоже.

Марго Беккер

Ну наверное так есть

Russo Vero

Его же Пушкин любил

Олег

Не поспоришь

Nikola Mahkov

-согласен!--

Сергей Черников

Полностью

Светлана Степанова

да.