Юлия Нурисламова

Похожи ли Ваши дети на Вас внешне и по характеру?

Ответы
Валентина Рязанова

Дети внешне похожи на отца, но я бы не хотела чтобы были схожи по характеру со мной. Я слишком добрая, доверчивая, уважительная , кроткая , не конфликтная . Зачем им быть такими ? Мной помыкали все и родители , и муж и его родственники , а я не могла дать отпор, постоять за себя. Таких мужчин называют подкаблучниками, у меня такой сын, а вот дочь молодец, я за ней как за каменой стеной . Она меня оберегает, заботиться и помогает.

Александр Мальцев

А ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ? ПИШЕШЬ ДИССЕРТАЦИЮ?- БЫЛА У МЕНЯ ТЕТЯ В МОСКВЕ - ТАК ШИЗАНУЛАСЬ -ВООБЩЕ ЛЮБИТЕ ДЕВКИ МУЖИКОВ И НЕ ВЫЕБЫВАЙТЕСЬ

Наталья Шестакова

В чем то да, а в чем то нет. Хоть и наши дети, но они совершенно другие люди, но с привитыми нами ценностями.

Анна Малий

Внешне да! А характер у каждого свой! Мы даём детям только тело, а душа вселяется в них без нашего участия.

Григорий Корниенко

Посмотрите, кажется похожи, даже внуки похожи, но пока рисунки не такие как тут ​https://mytilcoin.com/partner/sarmat0604/

Григорий Корниенко

К счастью, свой характер в 1,5 - 2 года я не помню, а внуки по темпераменту разные: один подвижный и гиперактивный, а другой спокойный, гуманный, добродушный, но уже попробовал шоколад и это его портит.

Галина Мазяркина

внешне да, а по характеру.......немного избалованы, не было такой жизни как у меня.

Vitali 25 Mironov

Да,мои дети похожи на меня и по характеру,но дочка больше похожа на маму свою

Андрей Миханов

Очень сильно похожа дочка. От чего я просто без ума от нее....😍 😘

Андрей Миханов

Ни к чему и ни к кому таких эмоций и чувств не испытываю, как к ней.... Это действительно КЛАСС 👍

Ирина Молль

Внешне похож ,а про характер даже не знаю ,что сказать в чем то наверно да

Rufat Al

Если на соседа ❓ то это его дети , а мои НА МЕНЯ ☝🏼😉😘

Всякослав

По характеру - вылитый я, по внешности больше на маму. Особенно глаза.

Татьяна Плотникова

Сложно ответить...время покажет...Я не похожа на своих детей!!!!!!!!!!!!!

Николай Кореков

Дочка! Рыжая! Кудрявая! Глаза мои голубые! Такая же распиздяйка)))

Sh
Shaxnoz

Совсем нет. Ни один не похож. Ни внешностью ни характером 😔

Sh
Shaxnoz

Может к лучшему

Sh
Shaxnoz

Да да 🤷‍♀️ Ненормальная я

С.
Сергей .

а ты в молодости небось симпатичная мартышка была,есть фотки?

Петр Соколов

Мои нет. Но на улице часто всречаю похожих на своих родителей.

Александр Галактионов

Внешне? Характер берут, воспринимание мир, воспитание! Имхо

Св
Света

Да...бантик прибить и вылитый!!!внешне!...по характеру не я...

Наталья Малышева

неа..внешне точно не похожи...да и характером не в меня

Наталья Малышева

самое интересное, что это было в ведьмин день)))) как потом выяснилось, мы с ней две горы вокруг обошли)))) натопались

Ле
Лео

Мистика

Наталья Малышева

да.. в тот день еще трое грибников потерялись и нашлись))

Ле
Лео

А ведь грибы где попало не растут.также как арбузы

Сергей Порубов

Дочь выросла как не родная,может время что изменит...(

Юлия Нурисламова

печально

Сергей Порубов

Нынче мораль семьи не в моде...Нынче авторитет денег...

Юлия Нурисламова

и это ОЧЕНЬ печально