Мира Донна

Представьте, что вы в средних веках, какие у вас есть знания, которые помогли бы вам там прекрасно обустроиться?

Ответы · страница 2
Kolkrabe Raven

Я уже отвечал на это. Но вот тут подумал... В средних веках лучше вообще не иметь никаких знаний и быть просто пастухом.

Татьяна

Знания трав...медицины ...помогли бы значительно...но в той же мере меня бы там в скором времени за это на костер😅

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Сейчас смог бы пригодиться там лишь как нотариус (юрист по образованию) или чиновник средней руки, типа судейских...

Жанна Макаренко

Надо помнить, что все вокруг могут убить ни за что, ни про что. Самое лучшее тоже уметь спокойно убивать, если что.

Е)
Екатерина ))

Знания плотничества, кузнецкого дела, строительства домов, садоводства и животноводства, лекарственных трав

Андрон Шрайбикус

Я кузнец неплохой. А так там тяжеленько, конечно. То, что я программист, там не поможет. Разве что думаю быстро

Мира Донна

кузнец и программист - круто

Галина Юлинова

Я умею выращивать овощи и фрукты, шить, вязать, ухаживать за домашними животными...., хотя я городской житель

Лидия Агабалаева

Ну я бы на земле работала...так как моя специальность вряд ли была знакома древним людям...я оптик...😅

Алла Аа

Швея, оладики, Шарлотки, медовики, наполеоны, много чего.... Только не ванговать, а то сожгут на хрен.

Игорь Шейх

Хорошо подготовленный выпускник СШ, по знаниям школьных наук, не уступает знаниям Ломоносова.

Эдуард Самойлов

Мира, какая Вы цепкая! Ну не прекрасно, но жену с дочей прокомлю. И доберусь до золота и алмазов.

Pux Pop

если придерживаться официальных версий то, могу дом построить наутилуус смастерить например

Андрей

Ваши знания в средние века ничего не стоят,потому что нет технической базы для их воплощения.

Алексей Александрович

На вряд-ли пригодятся знания уверенного пользователя ПК или в области атомной энергетики...)))

Артур Корнилов

да можно в принципе когонить провернуть против часовой стрелки , нанизав на винт архмеда )))

Рустам Ахметов

-механика,химия,металлургия,история военной техники и технологий-думаю обустроился бы)

Александр Яковлев

механика, артиллерийская баллистика,социальная психология,хирургия, но у меня их нет.

Александр Яковлев

Но мы знаем что нам надо, а это немало

Ян Удалый

Думал об этом кстати ,но чтобы мне там помогло незнаю,скорее всего на месте разобрался

Тот Самый

Можно добыть пеницилин из плесени! Антибиотик в медицине средневековья будет бомба!

Алёна Артёмова

Попробовала бы быть портным. Химик точно не пригодился бы. Ну, ещё музыкант если.😊

Мира Донна

здорово, я только вышивать смогла бы

Алёна Артёмова

Тоже ремесло!👍😊