Ацкий Гонщик

Чем стадо баранов отличается от стаи волков?

Ответы
Екатерина

Одно из исследований овец выявило, что эти скромные на вид животные могут запоминать и потом узнавать до 50 человеческих лиц на протяжении следующих двух лет, а то и дольше. Даже для некоторых людей это недостижимый результат))))🙄
Они обнаружили подтверждение тому, что овцы понимают выражение человеческого лица и предпочитают улыбку....думаю волки не так благородны))))особенно в стае))) 🖼

Марат

Японская мудрость: Стадо овец возглавляемое львом победит стаю волков, возглавляемых бараном.

Екатерина

конечно...главное организовать))))

mk
maik kunin

О! Это целая наука. Стадо баранов -это беспорядочное движение -отары! А стая волков идет в определенном порядке .Во главе стаи вожак! Затем его любимая волчица и так заканчивается старым и слабым волком! Так и в обществе людей. Общая отара -люди. Стая волков-это те кто у власти.

Ольга Титова

Стая волков отличается от стада баранов в первую очередь месторасположением лидера.
У волков он спереди, у баранов - сзади.

Если баранов пастух гонит вперед хворостиной, то волки сами следуют за своим вождем.

Lan Serg Serglan

Стая волков отличается от стада баранов в первую очередь месторасположением лидера. У волков он спереди, у баранов - сзади. Если баранов пастух гонит вперед хворостиной, то волки сами следуют за своим вождем.

Алекс Венцель

Бараны тупые, потому их так и называют: Сбиваются в кучу и лишь мешают друг другу. Волки в отличие от баранов придерживаются строгой иерархии и каждый в стае знает свою роль...Всё как у людей.))))))

Та
Танюша

Я как-то читала, что волки, это лесные братья. Они очень слаженно действуют, как будто заранее обсуждают, как окружить жертву. И загоняют только больных. Здоровых не трогают

Elchin Tehmezov

Стая волков управляется вожаком и они очень умные. Военным стратегам надо учится у них. А стало баранов просто топают туда, где зелень.

Роман Смирнов

волки порвут вожака если он промахнется ( Путин ) + стадо баранов лучше идет в пропасть ,если их ведет популярный вожак ( тоже Путин )

Ацкий Гонщик

Или батька?

Роман Смирнов

тоже работает так

Чио-Чио-Сан

У стаи вожак из числа своих, а у стада-пастух, если стадо(отара) деревенское. Но в природе бараны не ходят стадами.

Чио-Чио-Сан

А зачем мне это? Забивать голову ненужной информацией

Yury Panteleev

Ай, не подумал. Объем то ограниченный...

Чио-Чио-Сан

Конечно, уже забито всякой фигнёй

Yury Panteleev

🤪

Ир
Ирина*Z

а вот если потеряется такое стадо баранов на 5 лет в горах.. то его никакая стая волков не сожрет.. 🖼😁

Евгений

у баранов нет закона и дет куда его ведутА волк имеет свои законы можно сказать чести и нет для него пастуха

Ярослав Русланович

Стадо пасут пастухи. Куда их гонят, туда они и идут. Волки же свободные животные и сами выбирают свой путь.

Ацкий Гонщик

Но сходство есть, и те и другие идут туда, где есть пища..

Валентин Чуковский

если баранов возглавит Лев то волков легко победят.. а есле волков возлавит баран то волкам быть битыми

Ве
Вероника

В первую очередь месторасположением лидера. У волков он спереди, у баранов - сзади

Anatolij Dridzo

Вторые могут сожрать первых. А вот противоположное событие весьма мало вероятно.

V-Враг Незалёжности - Z

стадо баранов посещают церкви и отдают свои деньги волкам которые там сидят

Александр Карпов

За баранами ухаживают и их охраняют, а волчары нахрен никому не нужны...

Maga

Абсолютно никакого сходства нет кроме как обе представители животных

Геннадий Кириченко

Интересно, какой ответ вы хотите услышать. Мой ответ - численностью.

Николай

там стадо куда погонят туда и идут , а тут стая ку хочет туда и бежит

Ацкий Гонщик

Там тоже важак