Евгений Бриг-Снежин

И натюрморт по силам нам заснять...
Закат! - заставим новым "пятаком"
с и я т ь!?🖼

Ответы
Мохарям Ханипов

извините вы кое откуда не сорвались

Евгений Бриг-Снежин

У всякого чeлoвeкa ecть своя цeнa... и - oпpeдeляeтcя eгo пocтупкaми, cлoвaми, oбpaзoм жизни. Некие -редкие творческие и мудрые люди co вpeмeнeм cтaнoвятcя пpocтo бecцeнными для нас - в жизни, caмыe дopoгиe, любимыe, poдныe..!)) А ecть и тe, мрази - кoтopыe cтoят кoпeйки и пocтупки их продажные и пoдлыe и cлoвa их — гниль и мерзость!?)🖼

Евгений Бриг-Снежин

У всякого чeлoвeкa ecть своя цeнa... и - oпpeдeляeтcя eгo пocтупкaми, cлoвaми, oбpaзoм жизни. Некие -редкие творческие и мудрые люди co вpeмeнeм cтaнoвятcя пpocтo бecцeнными для нас - в жизни, caмыe дopoгиe, любимыe, poдныe..!)) А ecть и тe, мрази - кoтopыe cтoят кoпeйки и пocтупки их продажные и пoдлыe и cлoвa их — гниль и мерзость!?)🖼

Мохарям Ханипов

фанаты ..и в африке ...ф