Екатерина

🖼 …советские граждане на горшках))))😀…как назовём этот «натюрморт» ?

Ответы
Пётр Сергеев

Анекдот есть..вот так сидят пацаны,идёт воспитательница-один говорит:вот это попа,другой:во это грудь,третий : пацаны,хорош пи*деть-уже в горшок не помещается!

Екатерина

)))

Michael Lvovich Kunin

А зачем придумывать. Возьмем афоризм у Остапа Бендера..... Заседание продолжается.Лед тронулся- господа заседатели ---парадом командовать буду я .

Екатерина

))) да..хорошо...спасибо))

Хо
Хокимджон

🤣👍 Вспомнил вопрос -Где появился чечетка . Ответ - семье рабочего Карапетяна который имел 13 детей и один ночной горшок

Екатерина

Расскажу я вам стишок
Как уселись на горшок –
С утра, на ночь и в обед.
А зачем сидят – секрет.)))

Гульнара Гульнара

..дружные ребята!) а с 1 июня мы не граждане, а простолюдинами будем!😲 Хорошо хоть не крепостными..🤔🤦‍♀️

Екатерина

почему?🙄

Гульнара Гульнара

интернет откройте..(

Владислав Борисов

"Пра,пра,пра - снова три богатыря!!!"....Или...
-"Соловушка, да не подкрадывается ты сзади - хуже будет!!! "

Екатерина

))) спасибо)))

Жа
Жанна

Я на горшке сижу, уу, и в потолок гляжу. А во всем виноват тот оранжевый гад)))

Екатерина

оранжевый гад)))? кто такой?

Жа
Жанна

Это песенка про апельсин)

Екатерина

ааа)))

Надежда Тихонова

Не знаю как назвать....но картина умилительная!!!сПАСИБО ВАМ😂🌹

Екатерина

Советские граждане на горшках)))

Надежда Тихонова

Здорово!👍😁

Екатерина

)))😀

Св
Светлана

Кто прийдёт к нам с горшком , тот от горшка и...........скопытится !!!!

Екатерина

Как весело было! Как здорово!
Но жаль, все забыли о деле,
Собственно, ради которого
Они на горшке и сидели.)))

Св
Светлана

Класс

Vитя@Zь

Не могу стоять в углу, лучше я присяду.... Сообразили на троих))))

Екатерина

да..да...."и не подглядывайте..."

Vитя@Zь

🌹👌)))

Толя Попов

единение☝️😲....душевных порывов....на благо трудящимся

Екатерина

ну...разумно...пролетарий на горшках))))

Толя Попов

катя....ваши коменты здесь..........самые разумные☝️😲.....всегда читаю....это не комплимент....а многолетния☝️ наблюдение...(писал вам уже)........спасибо что вы есть(драгоценный брилиант..обсуждайки)......красивы и лицом и.......интелектом☝️😉..........💋🌹

Екатерина

да, ладно...засмущали))) спасибо))

Толя Попов

даже.......смущаетесь ...красиво......(извиняюсь что....додумал)

Muza

А подглядывать нехорошо. Только это не НАТЮРМОРТ

Екатерина

это "натюрморт")))

Muza

😳🤔😃

~E
~ Eva Lansca ~

Оу ! Помню как садике вот так на горшках сидели .

Екатерина

ого...я до такого не помню))

Натка М_Мак

На опушке три опёнка, на горшочках три попёнки

Екатерина

На опушке три опёнка,
на горшочках три попёнки….
трёх могучих «мужиков»
без своих «больших» без штанов)))

Спасибо)))
😀

Ко
Колючка

берегите мужчин, вовремя снимайте подгузники!

Екатерина

🖼 Надо учиться к ним не приставать))

Насима Костикова

Пока -пока-покакаем мы дружно на горшок...😌

Екатерина

они как будто от одной мамы все)))😀

Насима Костикова

Да, похоже, что так🙂

Людмила Поликарпова

Ясли...современные ничем не отличаются!)))

Екатерина

ну, да...только горшки в виде удобных кресел)))

Людмила Поликарпова

В яслях обычные пластиковые горшки с крышками, их легче обрабатывать!

Екатерина

))) может это к лучшему..

Людмила Поликарпова

Просто в саду специальный стеллаж для горшков с ячейками...трон туда не поместится!)))

Екатерина

а...их как яйца вставляют, чтобы летчики не перевернулись)))

Людмила Поликарпова

Точно!)))

Sekach Dev

Перемещение во времени...))🔥🚀

Екатерина

Вы хотите сказать что это "экипаж МКС"?)))

Sekach Dev

Да нет.. просто так с чего то... что то всегда начинается...))

Екатерина

а...поняла философию....главное в конце жизни не приземлиться опять на горшки)))😀

Sekach Dev

Не буду говорить о конце жизни... хоть и знаю... Но все.. то же самое....

Владимир Чураков

Не подсматривай, когда мы думаем!

Qqqq Qqqqq

В ожидании чуда или Три богатыря

Екатерина

только Илья Муромец почувствовал что-то неладное))

Qqqq Qqqqq

в дозоре и назад надо поглядывать

Anatoliy Kofman

Не забывайте писять перед сном

Екатерина

)))если забудете , вас посОдют на горшок!)))

Anatoliy Kofman

Проходите и садитесь

Anatoliy Kofman

воть