Ав
Автор

Меня как-то тренер на диету перевел суровую...Жрать только полезную и невкусную пищу...Долго я крепился...Долго сотворял эти салаты пресные и курицу на гриле без масла...И никакого бухла..ни-ни...И решился я встать на весы...Опа-десять кило за месяц в минус...Звоню тренеру..типа...есть результат...обмыть-то можно? Можно говорит...Сегодня пятница- поэтому вечер разгрузочный...выпьешь касторового масла. Вот такая была помню грустная тяпница у меня...Сидел на рундуке, сбрасывал шлаки...А сверху буянила компания по случаю пятничного гулеванья...Грустно так стало...Жизнь как вода сквозь пальцы утекает, а тут паралельно сидишь, как цуцик и тужишься. И решился я...Утром тренер ждет фотку салата и вареного яйца -типа завтрак мой....А я ему фотку с натюрмортом..Жареная свинина в кисло-сладком соусе плавит оливье, залитый майонезом. И как мемориал Линкольна ввысь торчит литруха с водкой....Порвал тренер со мной контракт и обрек на ожирение...А вы сидите на диетах? Получается?

Ответы
Евгений

Ты знаешь вот сижу ты меня рассмешил до слез Благодарю .ты скоро и в туалет сходить не сможешь силы не будет Со спиртным все правильно молодец тренер Неделю в месяц я разгружаюсь но не больше Будь осторожен с этим

Ольга

я гурман ещё тот. Но соблюдаю посты. Сначала очень хочется мяса, через неделю оно кажется несъедобным. Зато на Пасху вкус курицы кажется божественным.

Ав
Автор

Я больше поросятинку уважаю

Юрий Ласковец

а я фсё ем

Ольга

после 40дневного поста курятина лучше.

Ав
Автор

после поста все вкусно

Ольга

да вкус ощущается очень остро. Как при любом воздержании.

Алексей

Выхода другого нет.Бобосов всего ничего,а до следующего транша почти 2недели.

Зинаида Бадяева

Нет,ничего особенного только небольшие порции и раздельное питание!!!

Alex Alex

Профессор, посмеялся) не у меня четко 65 и ем скока хочу и чего хочу

Ав
Автор

повезло

Alex Alex

Эт да

Мечта О Счастье

Спасибо что рассмешили😁. А на диете, да сидела. Грусненько

Ав
Автор

Это слезы гордости😀

Светлана Ли

Получается. Всего то не есть после 18.00 и всего делов

Ав
Автор

Особенно, если с работы приезжаешь ближе к 20.00😀

Светлана Ли

Я тоже не раньше 19.00 приезжаю

Татьяна Владимирская

ощим, здорового образа жизни хватило на месяц?)

Ав
Автор

На целы месяц

Татьяна Владимирская

но -10 кило, это ж круто?))

Ав
Автор

Для меня это погрешность

Татьяна Владимирская

ничоси. а какой же у вас рост??

Ав
Автор

Татьяна Владимирская

мамма миа! многое становится понятным))

Ав
Автор

Кю

Зм
Змей

Не сижу и не планирую. И тренер мне ни к чему.

~E
~ Eva Lansca ~

Сижу! Всю жизнь! Вольно и невольно!

Ав
Автор

Ох

~E
~ Eva Lansca ~

Это лучше , чем быть толстой , неподъёмной.

Алевтина Пална

наплевали в душу тренеру оливье)))

Татьяна Владимирская

..и залили все это дело водкой))

Ав
Автор

А как же

Дмитрий Каракозиди

Я лежу на дите, в смысле положил ...

Николай Скороходов

..нет ожирение не грозит..

Соболев Валерий

много букв. не осилил.

Ав
Автор

И не надо

Лариса Бехбудова

Касторка противная ?

Ав
Автор

Мало приятного, но ничего особенного

Лариса Бехбудова

А оно особенное или в маленьких бутылках из аптеки?

Ав
Автор

Аптечные флаконы

Лариса Бехбудова

Это от шлаков и чистка кишечника?Я знаю,что она заживает попутно язвочки в желудке и кишечнике

Ав
Автор

Вперёд😀

Лариса Бехбудова

Иду на вы

Надежда Тихонова

Трагеедия это😙

Елена Премудрая

Нет не сидим.

Ав
Автор

хорошо

Nikola Mahkov

-небольной--

Ав
Автор

Мне кажется что это самообман😀

Юрий Ласковец

не сижу

Ви
Вика

Мы стройные с детства.