Маша Фирсова

А тряхнуть стариной - это как и чем нужно трясти?😁😁😁

Ответы
Георгий Крымский

Это значит что старуха резко бросает пить таблетки , перестаёт смотреть сериалы по ящику , напяливает мини юбку на немного раздавшийся зад , достаёт из комода водолазку , натягивает старый бюстгалтер "анжелику" и начинает принимать водочку с мужичками моложе её лет на двадцать .

Маша Фирсова

Вы болеете?

Георгий Крымский

Чем ? и что за вопросик ?

Маша Фирсова

Ковидом.

Георгий Крымский

Как одного новобранца на призывной комиссии попросили нагнуться в поясе и раздвинуть ягодицы , Вопрос от врача : -" Вы пьёте " глядя туда , А что горлышко от бутылки видно , отвечает новобранец ..

Виктор Васильевич Емелин

Чаще всего это происходит когда в компании люди начинаю танцевать после выпитого спиртного.В быту немного прихрамывает,кое как ходит,а выпьет и происходит чудо он вспоминает как в молодости танцевал.

mk
maik kunin

А старым и трясти ни чем не надо. У них и без тряски песок сыпется. Им хорошо -зимой дворниками работать.Пескомгололед посыпать.

Маша Фирсова

Зачем смеяться?Ни кого не минует сия чаша...😁

mk
maik kunin

Это просто юморной анекдот. Вы правы .Но не во всем. Дано до старости дожить....Только избранным...

Во
Вовочка

Когда звуковой разъем 3.5 мм плохо контачит ,
Засуньте вначале в гнездо обрывок толстой нитки

Сергей Остёрский

Что у кого есть - тем и трясти. Есть чем потрясти и мужчине и женщине.🤭

Сергей Остёрский

А так, что ответ шутливый.

Маша Фирсова

Что шутливого в вашем ответе?

Сергей Остёрский

Я могу объяснить, но это пошловато звучать будет. Только в чате могу.

Маша Фирсова

Не надо. я не люблю пошлости.

Сергей Остёрский

Ладно.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

С возрастом из стариков сыпется не песок, а порох их молодости! С

Маша Фирсова

Со временем у всех сыпится песок...и у вас тоже будет

Fr
Franck

После получении дедушкой пенсии, внучок предлагает поделиться

Маша Фирсова

😁Ой было бы что деть

Al
Ali

..извилинами мозговыми, наверное, это у вас большая редкость

Vladimir Rossoshanski

Не заморачивайся - короче потрясти доспехами

Такой Один

Назвать стариной что хочешь и этим потрясти))

Ал
Алекс

Женщины одним трясут...мужики другим😜

Нина Воронина

Да чем хотите , тем и трясите...😁😉😅

Злобный Эльф

Ну там иконами 15века, канделябрами 17

Ми
Михаил

Мыслями и действиями, эх Маша Маша)))

Маша Фирсова

Прекрасно

Ольга Нуждена

Кто костями, кто причиндалами к ним

Пётр Ермаков

Это - один из вариантов эвтаназии...

Виктор

Стариной... Монеты,картины..и т.п))))

Марго Беккер

нуу напрмер-отвисшим животоом!🤑

Владимир Забродин

Кто чем; кто штанами, а кто юбкой.

Станислав Соколов

Мудями надо трясти! Старыми ... 🤣