Вадик Хороший!

Человек, который ищет виновных в своих проблемах не достоин истины...
(из размышлений)

Ответы
Ирина Зимина

Кто-то сказал, что истина в вине. А моё мнение-в самом человеке. Именно индивидам формирует вокруг себя информационное пространство. Просто некоторым очень трудно найти равных

Вадик Хороший!

сказал Омар Хаям по-моему, с вами согласен но есть НО скорее ему формируют Свыше... посмотрите передачи с Петром Гаряевым это по науке, а по эзотерике это давно описано и в Библии Неси свой крест(то есть что уже сформировано=судьба) и радуйтесь всему!

Оксана А

Насчёт истины не знаю, но проблемы, которые вокруг человека нужно искать в голове самого человека!

Вадик Хороший!

трепанация не поможет)

Оксана А

Согласна.ведь надо поработать с собой

Вадик Хороший!

это как? взять лопату или молоток..я правда не понимаю поработать мы за деньги то не всегда работаем)))

Elchin Tehmezov

Я так понял с личного опыта, нельзя винить не других, не себя. Не возможно узрет истину.

Яна Кашурникова

Каждый человек сам виноват в своих проблемах и нечего обвинять весь мир

Вадик Хороший!

да и он не виновен...как можно ругать ребёнка за черновик

Яна Кашурникова

С ребенком тогда всё по другому

Вадик Хороший!

а мы типа пупы земли?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

человек , который видит в чём проблема близок к истине как никогда 😁

Вадик Хороший!

еще лучше если выходит на причину..не роясь в следствии

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот у нас в деревне практически нет работы ,плохие дороги , везде препоны и законы не дающие свободы деятельности и развития жизни ))) это основные мои проблемы ) я никого не виню. я просто знаю причину всего этого ) 😁

Вадик Хороший!

вот и молодца

Mari Man

Для меня истина-впринцыпе ругательное слово больных на голову людей

Вадик Хороший!

ну истина это то что ты видишь в других стоя перед зеркалом

Mari Man

Когла человек говорит об истине,как и государство о патриотизме,я чуствую что им от меня что то нужно и даром😜😜😜😜

Вадик Хороший!

а вы не там ищите в социуме искаженные образы, чтобы вами легче было управлять...сбитая программа

Mari Man

А я не ищу)))я полный в своем любопытстве)

Вадик Хороший!

жаль... те кто ищут истину ручьи ...достойны на открытие тайн Божественных а кто уже полный это болото..жаль но каждому своё

Фердинанд Франц Иосифовович

а если он сильный? (из наставления для спартанских мальчиков)

Вадик Хороший!

а если сильный то пусть слабых поднимает до своих высот

Фердинанд Франц Иосифовович

А вот и нет...

Вадик Хороший!

а на нет и суда нет!

Фердинанд Франц Иосифовович

никакой ты нехороший

Вадик Хороший!

не тебе судить)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему же ? А если он искал, искал нашёл......в зеркала?!

Вадик Хороший!

из каждого правила есть исключениях(а тема не поиск исключений)))

Андрей Юлитин

да он не достоин так как достоин тол ко верёвки с мылом

Лю
Людмила

А если просто помочь,если он просит помощи,а он просит

Вадик Хороший!

я раньше думал...почему в Писания Богу отдавалось самое лучше...потом понял

Лю
Людмила

Понятно

Вадик Хороший!

и еще нет ни плохого ни хорошего ..есть просто наша несовершенная оценка

Лю
Людмила

Нет работы над собой

Вадик Хороший!

работы над собой придумка людей не верящих Творцу, что Он нас создал совершенными и заложил прогу развития(дорожную карту)))))

Наталья Бондаренко

А что значит "быть достойным истины", и кто это решает?

Наталья Бондаренко

Что Вы, вадик, целую философию создали...я и сама знаю, что неча на зеркало пенять, коли рожа крива

Вадик Хороший!

штаааааааааааааааааааааааааааа?! требую расстрелу!!!

Та
Таня

Он её уже знает, а виновных ищет для самоуспокоения

Господин Дроссельмейер

Ну и пусть, небось, не очень-то ему её и хочется.

Вадик Хороший!

хочется как тока хлопнет поллитра

Господин Дроссельмейер

Как тока хапнет, так хочется искусства, а никакой не вашей истины.

Вадик Хороший!

вся истина в вине)))

Света Life

А ведь и правда ! Всегда ищи проблему в себе !

Владимир Литяйкин N

Да и ты истины не найдешь НИКОГДА1 Запомни

Вадик Хороший!

запомни ты! Что говоришь с зеркалом))) именно ТЫ ее никогда не найдёшь))) Запомни..нет! запиши себе на лбу!

Владимир Литяйкин N

Я то имел общение с зеркалом- какое не приятие имело место быть, было время, чтоя плевал в эту наглую рожу

Вадик Хороший!

нашел чем хвастать ну не тока у тебя наглая, мне тоже есть чем гордиться!)

Владимир Литяйкин N

Хороший ты наш- это слабость

Вадик Хороший!

я не ваш...

Кумис Ербалина

да. если хочешь изменить мир измени себя

Вадик Хороший!

нет ..желание изменить себя это претензии к Богу, а вот изменить своё отношение к миру... это в его воле

Кумис Ербалина

Мы попали в невольную зависимость друг от друга: я могу заразиться от чужих людей, а они – от меня. Вирус – показатель неправильной связи между нами. Он вынудит нас заботиться о других, а их – о нас. Так природа начала воспитывать нас к интегральному взаимопониманию, заботе!

Мы уже не вернемся к прежнему. Старый мир умер! Мы придем к новому миру, и сами будем новыми людьми. Конечно, это произойдет поэтапно. Как в выходе из Египта. Это не простой процесс, но он начался и не остановится, пока коронавирус приведет нас к связи с Творцом.

Высшая сила, Творец, с помощью коронавируса исправляет мир, меняет всю реальность, относясь ко всем как к одному телу. Это великое действие призвано объединить нас, сделать из нас одну систему, одно человечество, одного человека с одним сердцем, дав нам раскрыть Творца.

Мы живем в своих чувствах. Если наши отношения эгоистичные, это называется жизнью в этом мире. Если станут альтруистические, построенные на любви, единстве – это будет духовной, высшей системой, будущим миром. Ощущая себя одним целым, перестанем ощущать личную смерть...

Сегодня высшая сила ведет все народы к объединению, отмене эгоизма, уничтожению различий, от эгоистического строя к альтруистическому. Мы входим в эпоху Машиаха – высшей силы, извлекающей нас из созданным Творцом эгоизма в Его природу, альтруизм. Машиах от слова мошех-тащить.

Старый мир умер, он не существует! Мы придем к новому миру, и сами будем новыми людьми. Это не простой процесс, но он уже начался. И он не остановится, пока коронавирус не превратится в корону, в Кетэр, приведет нас к связи с Творцом в разных формах и на всех уровнях... https://www.laitman.ru/

Ан
Андрей

а где она истина.в книгах ее не найдешь.

Вадик Хороший!

кто ищет...

Ан
Андрей

слова.

Вадик Хороший!

по вере ваше да будет вам)

Татьяна Петрова

дурак он необразованный и неопытный

Вадик Хороший!

разве можно ребёнка называть дураком? хотя со стр-славянского Дурак, Тот, кто с Богом...библия русских сказок

Татьяна Петрова

а Вы о ребенке, так другое дело, его нужно приласкать, обнять, расцеловать, ну в общем все, чтобы убедить, что он любим и желанен

Вадик Хороший!

я о нас как детях.. ибо не всяк ведает слесарное дело буду плотником

A G

Лишён, честности, сам с собой...!

Яна

Нет он же сам во всём виноват

Вадик Хороший!

да и он тоже не виноват ... система управляет всем и мыслями и действиями...пока не проснёшься

Яна

Ага