Станислав

Глупо ревновать того. кто тебя любит, еще глупее кто нет! Ревность- это признак любви или глупости?

Ответы
Александр Фишер

ревность это выражения того то что человек тебе не безразличен так что это можно отнести к любви но из за неё же люди совершают ошибки.так что это было и будет всегда пока есть люди кротых мы любим мы будем совершать глупости

Станислав

красивый ответ! спасибо!

Наталья Мирошниченко

это признак собственности. А один человек не может быть собственностью другого. Любовь - это, когда все строится на доверии и понимании. Не унижайте себя ревностью

Станислав

5+, высеку эти слова на каменных скрежалиях!

Наталья Мирошниченко

гланое - это применять в жизни

Валентин Серомягин

чаще это признак собственничества и эгоизма, а значит скорее глупости, ибо любовь, как сказано в Библии "... не ищет своего, а всегда пользы для другого!"

Станислав

хорошее высказывание, спасибо!!

Валентин Серомягин

🙂 пожалуйста! Всегда рад поделится тем что знаю.

Татьяна Кузнецова

Смотря какая ревность...Я считаю,ревность не сильная -да-это значит-что человек тебе небезразличен .Значит -любите его!

Nadejda Kulakova

Ревнует только тот, кто чувствует грех за собой. Человек который не сделал ничего плохого, не ждет плохое в ответ

Миледи

если ты равнодушный то это не любовь.а ревнует тот кто любит.не надо давать повод и не будут ревновать.

Анастасия

Неуверенность это. В себе или в партнёре, или всё сразу - каждый случай рассматривается индивидуально.

Н*
Наталья ***********

Ревность это признак того,что человек небезразличен...вот и всё...глупо или нет решать лично каждому...

Зи
Зима

а я считаю ревность это чувство собственности

Н*
Наталья ***********

Мона и так!)))

Зи
Зима

фух первый раз согласилась, почти)))

Н*
Наталья ***********

Да ладно?)))

Зи
Зима

ну утрирую че)

Н*
Наталья ***********

Ну ладно че)))

Алия Макажанова

Это признак собственничества,но это чувство в нас есть, ничего не поделаешь надо справляться

Галина

В своуй евности люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих.

Станислав

мудрый ответ, спасибо!

Галина Ермолаева

Истинные христиане, наученные по Библии, не ревнуют и не дают повода для ревности.

Любовь

Думаю, что ревность -- это боязнь потерять любимого человека.

глупости а больше как я лично думаю человеческого эгоизма

Станислав

хороший комент, с хорошей мыслью!

Ангелина Андреева

Это признак того, что боишься потерять любимого человека.

Людмила Андреева

Скорее глупости. Хотя с этим чувством сложно справиться.

Станислав

наверное, не знаю!

Людмила Андреева

Вы не ревнивы?

Станислав

нет

Людмила Андреева

Таких я не встречала. Может вы не любили?

Станислав

любил, но безответно, с тех пор не испытывал агонию сердечных мук!!!))))) меня очень это устраивает!!!

Людмила Андреева

Не согласна! Желаю вам опять пережить те чувства, когда хочется летать, обнять весь мир и быть счастливым. Только обязательно, чтобы была взаимность.

Владимир Чураков

Если в неразумных пределах, то это признак ущербности.

Станислав

согласен!

Марина

а если в разумных что

Владимир Чураков

Пожалуйста.))) _ ... то это нормально для любящего человека. ))) Ценить объект любви и переживать, что может его потерять. ))) Данное утверждение относится как к мужчинам, так и к женщинам.)))

Марина

👍

Станислав

красиво отбился!!! молодец!! это говорит о живости ума!!

Владимир Чураков

Станислав, я не отбивался.))) Но, спасибо.)))

Любовь Процюк

Чувство собственности может быть причиной ревности.

Антонина Терехова

Ревность - это признак слабости и низкой самооценки.

Галина Еловкова

Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/ Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".МОЙ СКАЙП galaelou3

Эльмира Житкеева

признак неуверенности в себе и своем партнере.....

Светлана Сергиенко

Ревность-это разрушения и себя и человека рядом.

Станислав

точно

Светлана Сергиенко

Не сомневайтесь,дорогой!