Эл
Эльвира

А вот если у некоторых крыша съезжает из-за того, что секса нет. И их в больнице лечат, а там тоже секса нет, то как же их вылечить могут?

Ответы
Георгий Арзуманов

Еще ни один врач ни одного больного не вылечил. Помочь можно. Например собрать таких секстантов в одном месте. Может сами разберутся. Например, Дом2.

Эл
Эльвира

Мне его вылечили, когда мне было двенадцать. И потом он меня не беспокоил.

Георгий Арзуманов

Есть пример один в один. И в этом же возрасте. И также прошло. Извините за настойчивость, на эту тему даже анекдот есть про медиков: лечили от одного - умер от другого. А у нас от чего лечат от того и умирают. Не факт, что прошло благодаря лечению. Например, бронхиальная астма у детей часто проходит после полового созревания САМА. Еще раз простите за многословие.

Эл
Эльвира

Нет. Мне было двенадцать. И я была в санатории.

Георгий Арзуманов

У девочек половое созревание примерно в этом возрасте. Кстати, у дочки племянницы был пиелонефрит ежегодно осенью и весной до 13.

Veleslav Yarumar Vran

Странные это люди, да и вроде как спермотоксикоз и женский недотрах (бешенство матки) в больницах не лечат, а в дурке калечат.

Эл
Эльвира

Да.

Кот Ученый-Чтец

Я знаю один способ лечения...Нужно создать пансионат, или профилакторий с применением секс-массажеров различных..😻👍😍👍

Кот Ученый-Чтец

Все правильно..Нужно иметь хотя бы какие то рамки дозволенного..

Эл
Эльвира

Конечно.

Татьяна Перова

Странно (крыша съехать)... Сейчас столько вариантов... Да и раньше не всех... - особенно после войны.

Эл
Эльвира

Это так кажется. Может после войны они и привыкли, что им нужно иметь разных.

Татьяна Перова

Вы не поняли меня...

Эл
Эльвира

Возможно

Татьяна Перова

Не собиралась кого обидеть.

Эл
Эльвира

Вовсе нет.

Евгений Антонюк

Замуровали, демоны! Это не тот, который умер, это другой, который Иван Васильевич. 🖼

Rion West

Видимо их там учат сублимировать сексуальную энергию во что либо другое

Эл
Эльвира

Ага

Rion West

ОО) и что и же вас в этом цепляет или нравится?

Эл
Эльвира

Иди нафиг.

Rion West

Спасибо

Геннадий Коновалов

Нужны санитары, которые согласны трахаться, я не пойму в чём проблема.

Се
Сергей

Да, только хорошая кровельщица может помочь🤣

Та
Татьяна

Лечить в этом случае надо только голову.

Эл
Эльвира

Энергия не накапливается. Её даёт секс.

Та
Татьяна

????????? Сексуальная энергия по природе должна накапливаться для зачатия здоровых детей.

Эл
Эльвира

При чём тут дети? Дети рождаются два раза, а секс нужен постоянно. Для энергии.

Та
Татьяна

А причем здесь секс? Не слышали, что у секса по природе единственная функция - продолжение рода???????? Она так и называется - детородная. Другой, знаете ли, нет.

Эл
Эльвира

Увы, есть и другая. В этом главная ошибка людей.

Alex Orlov

Лечитесь альтернативно!

Alex Orlov

Лучше 4

Эл
Эльвира

Нет. Это уже излишне.

Alex Orlov

Норм,главное чтобы всем хватало

Эл
Эльвира

Это важно. Но для этого мужчина должен потенциально иметь возможность обеспечить их не только сексом, но и финансово. А в том числе и детей, которые могут от них быть.
Поэтому думаю, что одна-две - это оптимальный вариант.
Чтобы не для пресыщения или извращения, а ради выгоды и здоровья каждого.

Alex Orlov

😘

Андрей Климентов

Парадокс!

Мага Игалинский

сексом

Эл
Эльвира

Операцию им делать надо. Чтобы убрать источник недомогания. Но никто же относительно здоровые органы не оперирует.

Вл
Владимир

Никак

Эл
Эльвира

Вот.