Елена

Что такое-ладанка?

Ответы
Борис Алексеенко

Ладанка — это мешочек или особый маленький ковчежец, в который полагают ладан и привязывают к нему веревочку и носят на шее.

Источник: http://molitva-info.ru/duhovnaya-zhizn/cerkovnaya-ladanka.html

Елена

👍 🍰 ☕. будьте здоровы

Анатолий Балаба

Это небольшой кожаный. или пластмассовый ларчик на веревочке в котором с молитвами о прошении у Господа помощи о спасении хранится ладан, для отогнания темных сил.

Елена

👍. будьте здоровы

Юрий Бохан

Икона на груди.И за одно,оберег всевышнего нашего,береги тебя господь и дай бог тебе всего хорошего,меньше горести и много радости в жизни⛪ ✝️ 😉

Елена

☺️ 👍

Александр У

Церковная ладонка, наливают церковное масло или ставятся свечи....

Елена

👍 ☕ 🍰

Александр У

И Вам спасибо, С наступающим Новым годом, удачи и хорошего настроения 🎄

Байбол Кажыбала

Это типа талисман который суверные люди носят на груди у себя

Владимир Игнашов

Это маленький мешочек с ладаном, который носят на шее.

Елена

👍 ☕ 🍰

Анатолий Сыроваров

лад запах.он в мешочке применяетца в храме .

Елена

👍

Раиль Шахмаметов

Ну, без ладанки,в церкви делать нечего.

Сергей Гилязетдинов

По-моему это иконка, носимая на груди.

Елена

👍

Evgenii Spiridonov

церковная ладанка нательная оберег

Елена

👍

Пересмешник

Ладанка это место между ног у Лады!

Елена

нет. не смешно......

Agzam Yusupkhodjayev

НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ РАСШИФРУЙТЕ

Фо
Фокс

нательный православный оберег

Елена

👍

Фо
Фокс

💐

Андрей Аверин

Наверное что то вроде амулета

Елена

да

Владимир Крюков

Думаю , что это иконка на шее .

Бабайкин Юрий

Образ на шее из дерева

Елена

👍

Сидоренко Денис

На растение похоже)

Вадим Федоров

Нательный оберег

Алексан Акопян

НЕ ЗНАЮ