Евгений Бриг-Снежин

Пригоршню родной землицы, зашитую в ладанку, уносили на чужбину, как благословенье отца и матери, на груди. И где бы ни оказался веленьем истории русский человек, сердце его, как стрелка компаса, неуклонно бывало устремлено в одном заветном направлении, в сторону России. И чистые рубахи надевали перед смертным подвигом, идя на воинскую страду, как на светлый праздник. Тем и была крепка, тем и стояла столетья русская земля!.". - 🖼 Л. Леонов... Но и ныне есть настоящие герои?

Ответы
Александр Мамедов

В Ташкенте,в Тбилиси и Ереване. Бежал Гарун быстрей чем заяц от орла

Любовь Золотарева

Герои есть всегда. Герои держат мир.

Евгений Бриг-Снежин

классно снято.......

Надежда Тихонова

👍👍👍

Елена Белая

Да.

Евгений Бриг-Снежин

Есть Ге🖼рои РФ!.. Честь им и память благодарная наша!..

Константин

✅🥎🥎🥎👉👉👉 Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники! :)) 👉👉👉Вот идёт вой-на. Солдат в окопах вшей кормит, год или два. И тут где то как в сказке у всех на передовой чистые рубахи появились! :)) 🤭🤭🤭👉👉👉 Внимание, внимание! Говорит Москва! На Курскую Дугу было отправлено десять эшелонов с чистыми рубахами! 👈👈👈 Воабще у пропагандистов мозгов нету и не было....😳😳😳🤔🤔🤔🌠🎆🎇

Елена Белая

У них мозги были бы, если бы сами на передовую пошли.

Света Дмитренко

🤝