Александр Нырке

если есть тот ,кто знает для чего он живет..то пусть он спросит это ,когда жизнь ему предъявит счет от смерти ,и что услышит?

Ответы · страница 3
Alex Koriks

Непонятно тут и все же - как жизнь общается со смертию? Счетами? Накладными?

Сима

тишину в ответ...а в ответ тишина...он вчера не вернулся из боя...как то так..

Александр Нырке

Тут кое что по другому..смысл)))

Александр Нырке

Точно)) я же сам писал))) знаю

Татьяна

да, я знаю, и у той, и ту, и другую периодически прошу подтвердить маршрут

Александр Нырке

Будущего нет..его не существует..это просто мечты,хочешь назовите ..планы...но не жизнь,пока завтра не проснешься и не откроешь глаза..будущего нет..а открыла ,это уже настоящее)))

Татьяна

это да, наверное, в том и секрет настоящего, что именно оно и есть, а остальное - лишь твои намерения, и ты не знаешь, будет ли твой завтрашний день и каким он станет; но не грустишь даже от этой мысли, настоящий миг - твоя реальность; вы приятно удивляете, многие не желают этого понять, а вы, похоже - специалист-практик 🙂

Александр Нырке

Я знаю только то что знаю,))) но ! Никто не запрещает мне знать то...что не знаю другие)) практик,звучит эротично))

Татьяна

пусть будет так, это заставляет по-хорошему улыбнуться 🙂

Александр Нырке

Ну и улыбайся))) но по хорошему))

Андрей Гарбузов

Смерти нет 🙂 Надеюсь не слишком огорчил 🙂 А живет человек чтобы любить 🙂

Александр Нырке

Огорчил??)) а куда она далась,вроде была,и что...))?

Андрей Гарбузов

То,что мы, люди,называем смертью, по сути просто возвращение души "в родные пенаты" т.е. "домой" 🙂 Поскольку наш мир имеет физический (твердый) план, то для выполнения определенных задач в этом мире (уроков) и накопления опыта, душе необходим инструмент, способный совершать физические манипуляции (тело) 🙂 Когда душа выполнила свои задачи или обстоятельства/действия/поступки сделали невозможным выполнение поставленных задач в этой жизни, душа "уходит" домой 🙂 так сказать делать работу над ошибками 🙂 а уже ненужный инструмент (тело) мы хороним. При этом нам кажется, что навсегда потеряли близкого и дорогого нам человека, но это не так 🙂 Смерти как таковой не существует, существует переход в другие энергетические уровни 🙂

Александр Нырке

Понял))) спасибо мне было весело)))))

Erlan Amirkulov

хорошо, согласен...если счет не оплачу смерть отстанет? хочу услышать...

Александр Нырке

Чего ей отставать))) ей то это по барабану))) хочешь спрашивай,хочешь нет))) не атом вопроса был секрет))

Александр Нырке

Там в общем то спрашивается о другом..как раз о жизни)))

Erlan Amirkulov

я понял. знаешь, хочется не умирать. 😄

))Мозговед))

---Доктор!!! Мы его теряем! --- Адреналин...разряд...мы его потеряли...:-D 😃 😃

Иван Колганов

я не спрошу, мне уже не нужен будет ответ. Чего ж зря воздух сотрясать?

Иван Колганов

Исповедь перед смертью зачем? так чтобы максимум оставить на земле и уйти возможно более чистым

Александр Нырке

Так вот этот вопрос был об этом..попробуйте его перечитаь и может быть не будите говорить о том ,о чем я не писал))

Иван Колганов

так счет от смерти не жизнь выставляет, а сама смерть доставляет. Оплаты ждёт по факту доставки. Какие тут вопросы? К ней ли, к жизни ли... Всё... Успел вспомнить максимум своей жизни - исповедался? Сиди жди счёт. Вопросов больше не будет. И ответов тоже.

Александр Нырке

если есть тот ,кто знает для чего он живет..Это первая строка...Вот о чем речь была..Вас,Вы уж извините,заклинило на смерти и счёте..это аллегория..но увы,оказалось трудно доступной)) да... И не отвечайте и не читайте..в себе чтобы не терять уверенности,что мол я всегда прав))))

Иван Колганов

Я не Бог,чтобы быть всегда правым:о))))) Да оно мне и не надо.

Наталья Боровская

сведения Ваши зыбки,аморфны.жизнь счета свои постоянно предъявляет

Александр Нырке

)))) знакомое лицо..))) сбежала там,но появилась здесь..))) тут о другом милая Наташа)))

Anjelika Hazeeva

Тогда все будет не интересно зная счет т. К. И итог это еще не конец

Anjelika Hazeeva

Если прогнозировать это не факт что избежишь ошибок

Виктор Поликанов

Давайте дождемся предъявления счета, а там и спросим, и послушаем!

Анатолий Балыков

Это право есть индивидуально у каждого лично перед самой смертью.

Capacit Capacit

Он изменится. Страшно............ Жизнь создана для продолжения жизни.

Ева Соколова

тут можно говорить что угодно))) никто не узнает что там за чертой

Ева Соколова

я думаю что мы живем не для чего то.а просто,как деревья.трава))есть выдающиеся люди которые влияют на цивилизацию.и наша жизнь меняется,но в общем и целом наша задача жить,быть разными и в свой черед умереть

Роман

когда услышит то и скажет и никто об этом не узнает(каждому своё)

Аликпер Агакишиев

какие мрачные слова...Александр...вас все время тянет...Танатос..

Александр Нырке

Нас тянет жизнь,увы не вверх,но вниз..года уходят ,а сними и желанья, и это вовсе совсем не мой каприз, а просто суеты любой повествованье))

Yan Min

А у вас есть цель в жизни или может знаете свое предназначение?

Григорий За

если б не бабушкины лохматушки, мерзли бы дедушкины колотушки

Дмитрий Попов

нам его выставляют ещё при рождении, только на руки не выдают.

Александр Нырке

А выставляют в каре место?)))

Дмитрий Попов

нет, мы сами его выбираем своими поступками.

Александр Нырке

Что то не сходится,то нам выставляют..то своими поступками))) уж решил что то одно)))

Дмитрий Попов

там написано: "после смерти определить в:___________. По окончании срока заполнить прописью."

Арслан Мусавир Улы

Мудрёно завёрнуто. Мементо мори. Краткость - сестра таланта...

Anna Lunar

я хочу тот же препарат, что и вы, когда писали данный вопрос...

Александр Нырке

Пользуюсь всегда одним))) страстью )))

Александр Нырке

Ну из тех кто ...никто не говорил что плохой)))