Александр Нырке

если есть тот ,кто знает для чего он живет..то пусть он спросит это ,когда жизнь ему предъявит счет от смерти ,и что услышит?

Ответы · страница 6
Константин

Можно ли смерть в кости обыграть?

Александр Нырке

Это о другом,))) о том что когда настаёт последний день...то человек себя спрашивает..А для чего я жил??? А смерть стоит и смотрит ухмыляясь..-Ну и для чего? ...а ответа то нет..потому что все живут не для чего то,а просто потому что живут)))))

Константин

Дерево, ребёнок. Дом. Смысл жизни.

Александр Нырке

Главное не вырастить сына,не посадить дерево,не построить дом.... Главное чтобы это...!!! Было кому то нужно)))))

Игорь Здрадовский

А какая разница , что ОН услышит !!

Александр Нырке

Разница?разница вот в чем...))задуматься пока живешь,что нет разницы в том что ты услышишь,когда уже ничего от тебя не будет зависить))

Игорь Здрадовский

Как-то всё запутанно .. Живи нормально , и всё будет ХОРОШО ..

Александр Нырке

Вы с какой стороны норм))?

Валентина

когда спросит - тогда и услышет....

Александр Нырке

))) что Вы меня смешите постоянно))) нет это не лично к Вам..а к тем кто отвечает не подумав..там вопрос ..что услышит? А не когда услышит?))))

Margarita "venera"

C Весенним Воскресным Днём Вас!!!

Александр Нырке

Спасибо..))) у меня ночь))

Margarita
Margarita "venera"

Да!!! Немного подождать.....!!!

Ivan Martens

Жизнь предъявляет счёт каждому

Александр Нырке

Это так,но понимаешь это ,увы,потом,когда поздно платить)

Ivan Martens

Никогда не бывает поздно-бывает уже не надо

Александр Новиков

В нашей жизни нет случайностей

Александр Нырке

Нет...))) мне хватает того что я знаю и хочу,поэтому в...нашей,не живу)))

Вероника Урывская

Рано тебе, доделай все до конца

Александр Нырке

Ну я не против ,до конца))

Елена Андрианова

я,смотрю,тебе слишком одиноко..

Александр Нырке

Бывает и так,есть предложения?))

Екатерина Кравченко

а если не ДЛЯ ЧЕГО, а ДЛЯ КОГО?

Александр Нырке

И что это меняет,ну хорошо,для кого?)) И что услышит..))

Екатерина Кравченко

не думаю, что мои родители услышали что-либо плохое - спокойно ушли...

Александр Нырке

Катя..не надо об родителях,это святое..хорошо?) там немного о другом..если есть желание ,я тебе обьясню о чем это))

Любовь Гущина

у вас бред, вам поспать нужно

Александр Нырке

Ну это Выше состояние,другим по другому..))

Виктор Сачко

ты сам-то понял,что спросил?

Александр Нырке

Главное здесь то,что не понял ты..)))

Лена Витковская

Лично я, знаю, для чего живу

Александр Нырке

Опа..ну ка просвятите..честно буду благодарен)

Лена Витковская

По-моему мы параллельно с вами и на другую тему сейчас ведем переписку

Зоя Дарибаева

Зпчем так слишком серьёзно

Александр Нырке

Можно и не серьёзно))) что от этого изменится ответ))

Алёночка Лапка

С вас 235 грн. Покетик надо?

Александр Нырке

Боюсь такой валюты смерть не знает,она другою получает))))

Алёночка Лапка

))))))) Но ответ ведь тоже прикольный!

Александр Нырке

Ну ,прикольного будет мало,когда время платить придётся,но! Пока гуляй и веселись..и здесь подольше задержись))))

Карина Разумовская-Чадова

блин, че так все сложно то

Карина Разумовская-Чадова

Вот это и услышит))))) блин , че так все сложно то

Александр Нырке

Ах,Аня...)) все сложно только потому, что обратились Вы к блину..ответ же прост,как дважды-два....спросить бы надо у ума))) а Вам к лицу такой наряд..)))

Александр Нырке

Симпатичный ответ)))спасибо за направление,но мне в другую сторону..))) между женских ног))

Маетдин Абдулалиев

Глубокий. Смысл не отвечу

Александр Нырке

Да это и так ,и нет..)) ну в общем то смысл глубже чем вопрос))

С Ф

ВСЕ ДЕБИЛЫ КТО ТУТ СИДИТ.

Александр Нырке

Это сейчас с кем? С зеркалом)))

Олег Якубовский

пора в ад!!! время вышло...

Александр Нырке

Ну пора так пора,кто ж поротив))

Маша Афоничева

Живи раз знаешь для яего

Александр Нырке

Маша..боюсь и спросить,знаешь для чего живёшь?)))

Natalya K

ничего себе, завернули))

Александр Нырке

Ух как сурово..))) инт@м не предлагать????)))

Natalya K

сурово? хорошо, скажем мягче: пригласите меня к себе на профиль на другом сайте, плиз.)) что скажете? ах, да, чуть не забыла - и мне его предлагать не следует)))

Александр Нырке

Но я то предлагаю..у меня там вопрос стоял в конце,я как раз об этом и спросил)))

Natalya K

А, ну да! Мы вообще о светлом говорить собирались. Я так поняла, для вас инт@м - это светлое и вы здесь именно за этим. Надо покидать это злачное место.))

Александр Нырке

Злачное место))) ну ну...это не то ли место где в удовольствие детей делают)))