Александр Нырке

если есть тот ,кто знает для чего он живет..то пусть он спросит это ,когда жизнь ему предъявит счет от смерти ,и что услышит?

Ответы · страница 8
Девочка Dolce

Что спросит ?

Девочка Dolce

Так если я знаю зачем мне спрашивать?

Александр Нырке

Спросит себя перед смертью,для чего я жил..))

Девочка Dolce

Так написано"если тот кто знает для чего он живет", значит ему все ясно зачем ему спрашивать!

Александр Нырке

Уф..спасибо ,но у меня не хватает слов больше..если тот знает для чего он живёт...это не окончание..))) девочка Dolce знает для чего? Нет? ))) прочти пожалуйста всё ,но правильно))

Марта Кошка

ТЫ ЖИЛ НЕ ЗРЯ

Александр Нырке

Да ладно)) кто это так жил?))

Вера

Тупо и глупо

Александр Нырке

Иногда надо и ум подключать ,а не только рот))) ну в смысле руку))

Александр Нырке

Приятно видеть интеллект..))

Александр Нырке

Оооо..да ещё знание языков)))

Александр Нырке

Пошёл искать переводчика))

Вера

Я написала:" Спасибо что понял"

Александр Нырке

Неее,пока сам мне прочту ,не поверю))

Константин Неизвестно

ну ты гонишь

Александр Нырке

Ну не очень,где то км... 60))

Svetlana Svetlana

Что спросит?

Александр Нырке

Жизнью доволен,понял зачем жил?)

Бегущая По Волнам

вау ! скажет

Бегущая По Волнам

если конечно передо мной не будет стоять людоед

Александр Нырке

Чего боимся,что съест или что захочет тела?)))

Александр Нырке

Но сначала удовольствие все же)))

Бегущая По Волнам

убью себя , пусть трупом наслаждается

Александр Нырке

Ну,зачем,ему то все равно как,я о тебе говорил,ты перед тем как...получишь удовольствие от того как)))

Бегущая По Волнам

фу-у-у такие всегда воняют , рвать буду ....... 😢

Александр Нырке

Ну уж тут я не силён,пусть побрызгает в рот освежитель))

Ирина Нигаматдянова

ну вы даете.

Александр Нырке

Обычно это говорят мужчины..женщинам)) уж извините..что я то дал?)))

Ирина Нигаматдянова

нет нет нет ничего, это было сказано совсем в другом смысле, а вот ответ на ваш вопрос.?

Александр Нырке

Ответ на мой вопрос? Это что вопрос?)))

Надежда

это...все?....

Александр Нырке

Почему знак вопроса в конце)))? У Вас....))

Надежда

вы же..знаете для чего живете и счет вам предъявлен и что вы слышите?

Александр Нырке

То есть я спросил в вопросе,а Вы спрашиваете то же самое ц меня?)))) весело)) а самой для начала ответить?))

Надежда

мне..как то...фиолетово..и вы...и ваш вопрос...и тема ваша...и...пилювать..на ваше мнение....нырок)))))

Александр Нырке

Молодец))) красиво и гордо..одно только хочу заметить,ветер сейчас у Вас в какую сторону?)))

Александр Нырке

Куда же вам туда и вам спешите вы?все будем там))) что то ваша такая плевательная тиррада...в мою сторону))) никак не получается уйтифиолетово же))) насчёт моей стороны..боюсь что вряд ли вы знаете в какую сторону плеваться))) как бы не пришлось от себя же вытираться)))

Александр Нырке

Ну вот и истинное лицо..))) смотрите в это время в зеркало наверно?))) и что там видно?))) ..это слово?

Маргарита Журавлева

там узнаем

Маргарита Журавлева

все мы грешны и ясно дело с каждого спросится

Ирина Рыжикова

Поищи ещё

Александр Нырке

Ну может и да..что искать то))

Arty Trotsky

Чё за гон?

Александр Нырке

Хорошо подмаю для Путина)))

Ру
Руслан

я атеист

Александр Нырке

Я тоже..))) здесь скорее размышление не о боге,а о том что ...а для чего жил?))

Валентина Логвинова

ты мертв

Александр Нырке

Тебе ещё рано на эту тему))

Val Nik

НИ ЧЕГО

Val Nik

sčėta ne budet, vsė začtėtsia

Александр Нырке

Так ,я пока разбегу о чем ты..глаза сломаю))

Александр Нырке

Ну тебе мои глаза конечно не нужны..а мне ещё пргодятся))

Александр Нырке

Рад ))) что всем всё нужно)))

Magamed Axmedov

cek pajalusta

Александр Нырке

Аааа.ну мне в другую сторону))

Аля

заумно

Александр Нырке

Пока жив,да ,как оправдание жизни))

Аля

ну,а если умер,а кто-то после Вас остался ему не нужно дерево,дом?

Александр Нырке

В матерьяльном ? Конечно..))) я о смысле говорил..))) ведь для чего придуманная сказка про загробный мир..именно для оправдания - смысла,что будешь и дальше жить))

Аля

а кто ЭТО знает,оттуда никого еще не видели!

Александр Нырке

Это в другом моём здесь вопросе,ответ))

Константин Дроздов

о как...

Константин Дроздов

сам то понял что сказал, "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я!"

Александр Нырке

Странность человеского мозга,если что то не понимает,значит это там не так,а не в собственной голове)))

Ирина Москленко(Бобровских)

нечего

Ирина Москленко(Бобровских)

а как??? и зачем смерти счет предъявлять ну допустим вы убийца держите ответ а простой смертный????

Александр Нырке

А простой смертный держит ответ за себя))

Дарья Иванова

вау...

Дарья Иванова

😄 😄 😄 нет))) это я пыталась понять то, что вы написали)))

Александр Нырке

Это о том,что когда на смертном одре находится человек..то он не понимает для чего он жил,и когда придёт смерть и спросит..он не скажет ей ничего о том ,понял ли он жизнь)))