Олег

А вы бывали в обезлюдевших деревнях. Их по России уже сотни. Горькое зрелище.

Ответы · страница 6
Гр
Григорий

Согласен с Вами

Света Джавадова

А кто виноват?

Света Джавадова

Селите приезжих узбеков и таджиков в деревнях ,пусть поднимают сельское хозяйство

Стас Васильев

Чего!? Тысячи.

Олег

Лучше всего у людей получается создать оружие.. Во все времена

Стас Васильев

Не спорю. Сам восхищаюсь оружием. !!!!!

Стас Васильев

Люгер!!! А я пуля с такого. Шикарная волна?? Ашпе в руке лежит как влитая. К стати, ни 12, а тоз 8 обними ладонями и почувствуй хай энд шедевра)))

Олег

Вальтер. Маузер. Парабеллум. Немецкая классика. Всегда нравились.

Стас Васильев

Вальтер...на ПМ смахивает но сука в руке удобнее лежит. От фрици умеют подогнать под анатомию сапинса. В Серёга сер и даже сидушку не крути и руль в руках и пидали в ногах и коленями уши не чешешь. Могут!!!

Европа Плюс

Их тысячи

Бо
Бока

Их тысячи

Alex Dark 🇷🇺

наблюдал

Имя Фамилия

Сотни ????

Имя Фамилия

Десятки тысяч!!! Если не больше.

Имя Фамилия

Мало того что деревни, леспромхозы, посёлки.....

Андрей Ёлкин

заселяй

Олег

Своя деревня есть. Растёт как на дрожжах.

Звезда Очей Твоих

Чем жеж?

Ма
Матильда

Да ,была

꧁༺Зagadka ༻꧂

Бывала

Ча
Чарли

Это да

Сэр Ёжик

Ещё в 80е начали укрупнение деревень. Переселяли в одну. У друга дача в посёлке. Так туда 8 деревень переселили. Это нормальная практика.

Владимир Николаевич

укрупнять начали ещё начиная года так с 1960. И я сам видел следы этого укрупнения - на месте деревень ряд тополей и вётл, а домов нет

Леди Мила

😥

Марго Беккер

Видела проезжая по Ленобласти

Леди Мила

их везде много.. и в Тверской тоже

Марго Беккер

Даа

Ал
Александр

.