I🌏
Indifferent 🌏

🖼Попробуйте прочитать зашифрованную фразу . Получилось у вас ?

Ответы
Та
Тася

Только первые пару строк подумать...- Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум, впечатляющие вещи , сначала это было трудно, но сейчас, на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом Гордись, лишь определенные люди могут прочитать это

Та
Тася

Может, где и неверные окончания поставила, но лень уже

Та
Тася

🙂🤝

Тина Тим

Данное сообщение показывает,какие удивительные вещи может делать наш разум,впечатляющие вещи.Сначала это было трудно,но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически,не задумываясь об этом,гордись лишь определенные люди могут прочитать это. Впечатлило,но прочитала легко.

Alex Alex

"Данное сообщение показывает какие удивительные вещи, может делать наш разум! Впечатляющие вещи. Сначала это было трудно, но сейчас на этой строчке ваш разум читает это автоматичесски не задумываясь об этом. Гордись лишь определённые люди могут прочитать это. "

Vладимир Калужин

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! Впечатляющие вещи! Сначала это было трудно, но сейчас на этой строчке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Гордись. Лишь определённые люди могут прочесть это.

Ан
Андрей-Пушкин

Если прочитал,
то как скоро будут
награждать победителя и чем?
Предупреждаю сразу!
КОНФЕТЫ НЕ ПЬЮ )))

Светлана Ли

Андрюша, скиньте мне текст, будьте добры

Ан
Андрей-Пушкин

Данное сообщение показывает,
какие удивительные вещи может делать наш разум!
= Полностью писать не стану,
потому как не интересно остальным станет 😂

Светлана Ли

Ха, и я прочитала. Надо же

Татьяна Владимирская

оспади, я почерк малого разбирала, когда он сочинения писал, а тут ерунда такая) да влегкую

I🌏
Indifferent 🌏

Я тоже сразу прочел .

Эвелина

Прочитала ,не знаю как но прочитала итог - лишь определенные люди могут прочитать это

Na
Natalia

Данное сообщение показывает какие уникальные вещи может делать наш разум! Впечатляющие вещи! Сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Гордись.Лишь определенные люди могут прочитать это.🤷‍♀️

I🌏
Indifferent 🌏

👍 супер

Юрий Пономарёв

запросто.. уже не первый раз.. просто идёшь глазами и текст сам читается....

I🌏
Indifferent 🌏

Супер .

~E
~ Eva Lansca ~

Девять четыре эн эн ноль три эс ноль ноль шесть щэ три ..... ну и т.д.

I🌏
Indifferent 🌏

Я же про текст сам .

~E
~ Eva Lansca ~

Так и я озвучиваю то , что читаю.

Ольга Ивашиненко

что то о данном сообщение и если его прочитал то могу гордиться

I🌏
Indifferent 🌏

Точно 👍

Владимир Забродин

данное сообщение показывает.... и далее по тексту😁

Tp
Tpикcтep

Ты всё сидишь на этом уровне ?))

Сергей Владимирович

У всех наверное получается?

I🌏
Indifferent 🌏

Почти

Ли
Лина

да я могу прочитать это

Нурия Шагабиева

Очень легко прочитала.

Фи
Фигаро

нет...а что там?

Фи
Фигаро

и он прав...что тут такого...

Светлана Ли

Как что? Все прочитали, а я нет

Фи
Фигаро

та посмотрите в ответах..не ломайте глаза...

I🌏
Indifferent 🌏

А полного ответа нет в комментариях . Я кстати прочитал с первого раза ))

Фи
Фигаро

та вы молодец!!!!

Та Самая......

Да, горжусь....

Луиза

всё понятно

I🌏
Indifferent 🌏

Супер .

Ав
Автор

Получилось

Nikola Mahkov

-нет!--😭