Татьяна

как долго должен ухаживать мужчина за женщиной до брака?

Ответы
mk
maik kunin

Прежде ,чем делать предложения ! Надо подобраться по размеру и темпераменту. И вот Вам маленький анекдот. ------Идет судоразводный процесс. Судья спрашивает мужа назовите причину развода.? Ваша честь -мне не хотелось бы говорить об этом. Но причина в том, что я думал ,что у нее как рыбий глаз. Ну, хотя бы как у овечки .А у нее как у коровы. ! Понятно. Садитесь. А теперь вы назовите причину Вашей не удовлетворенностью брака.??? Ой ! Ваша честь-так не удобно .Но скажу. Я думала у него запридух см 20-23. Ну хотя бы вьюн подсердечник. А у него щекетунчик. Понятно. Не подобрались. Вы разведены!

Татьяна

ясно

Александр

а зачем женщину в брак превращать, что бы потом ..............
В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.
Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.
При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.

Марат Шелгунов

Пока не даст

Fenix🇱🇹

Чем дольше тем лучше, хотя в жизни бывают и исключения. Мой дед женился на моей бабушке через месяц и прожили всю жизнь .

Татьяна

повезло

Fenix🇱🇹

Да , но все же это исключение. Я думаю , что сейчас очень не серьезно относятся к браку , пытаясь узнать человека в постели , не спешат узнать его душу , его цели и стремления, увлечения , а когда страсть проходит , понимают что они вообще чужие люди и поговорить им нет о чем вообще .

Татьяна

да ,такое часто бывает

Fenix🇱🇹

Вот поэтому то и такая статистика разводов. Не случайно добрачные отношения , были грехом и сожительство было не мыслимо. Наши предки не были дураками и было все придумано с умом и развод было почти невозможно получить . Женились зная , что это навсегда и к тому же , женихам тогда было хорошо за 30 , когда был свой дом , работа и хозяйство и нужно было семью . Просто знали , что им надо .

Татьяна

сейчас сплошь и рядом все сожительствуют

Fenix🇱🇹

Вот потому то и результат такой .

Татьяна

да

Светлая

У кого-то день и на всю жизнь, а у кого-то долгие годы непонимания, что это судьба и ещё куча вариантов 👻

Татьяна

да по разному у всех

Ванюшин Вениамин

Длительность ухаживаний не оказывает влияния длительность и крепость брака вопреки досужим вымыслам

Татьяна

соглашусь

О_
Олег _Хроменко

У кого то с первого взгляда , а кому то года мало , но пуда соли хватит точно , чтобы разобраться .

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Ринат Фамутдинов

Жена младше меня на год, одна школа, жили рядом, а через 3 года поженились...

Татьяна

Ок

Владимир Вельский

Почему только ухаживания, тест-драйв должен быть, брак дело серьезное😁

Татьяна

конечно

K.
Konstantin .

Тест - драйв ,это когда они поживут вместе и лучше узнают друг друга. Вдуг у не него привычка варить свои носки ? А у нее еще че нибудь подурнее . А просто встречатся это ерунда.

Татьяна

согласна-все дерьмо влезает позже

Aleksandr Tarnovsky

Ну ежли ей будет интересно, то сколько она таки позволит! )))🖼

Ма
Марго

3 месяца. Если мужчина не решился через 3 месяца, то и не решится))))

Татьяна

мужчины все разные

Ма
Марго

Не спорю

Татьяна

как и женщины

Maga

Сколько потребуется

Татьяна

Ок

Zоя

Пока не сделает предложение ) И после продолжать это делать!))

Татьяна

да

Виктор Орлов

Без разницы. Если на роду написано вляпаться, так и будет.

Татьяна

конечно

Татьяна

так

Николай

какого брака , который обнаружит за время ухаживания ?😂

Татьяна

?

Владимир Забродин

чем дольше тем лучше а вдруг дети появятся

Татьяна

ну да

Александр Бабурин

ОТ ЗНАКОМСТВА ДО БРАКА .СРОК НЕ ОПРЕДЕЛЁН

Татьяна

да

Andrew

У каждого свои периоды времени для этого

Татьяна

наверное

Andrew

Одни могут через месяц пожениться и жить долго и счастливо, а другим и нескольких лет не хватит

Татьяна

да

Елена В.

Пока не будет уверен, что это его женщина

Татьяна

да

Z Сергей Балхошин V

пока не поймёт хорошая ли она мать детям

Татьяна

вам видней

Геннадий Зернов

Пока не появится брак в их отношениях.

Татьяна

?

Алекс Венцель

Я пять дней, а вместе уже 46лет...)))))))

Татьяна

это мало

Алекс Венцель

Мне хватило...))))

Татьяна

повезло