Al
Aleksandr

Зачем Путин утопил в океане ,станцию МИР и п/л Курск сегодня гонит Мобиков на убой ...вторая армия мира перестала существовать

Ответы
Клим Елдаков

Я и смотрю, как эта переставшая существовать Армия дает пизды вашей вместе с НАТОвскими наемниками. Соледар освободила от вас, скоро бахмут освободит. Потом очередь Краматорска. А там и до Киева недалеко.

Al
Aleksandr

А мы и так твоих пленных в плен не берём раненых просто закапываем или отдаем на корм лисам,собакам ,воронам ,волкам жрать все хотят
Ты у меня будешь работать дворником убирать биомусор своих ЧМОбиков :-)) просто так я тебе не дам подохнуть

Клим Елдаков

Мы в отличии от вас не звери. Живьем пленных и раненых не закапываем в землю. И в отличии от вас пленных не расстреливаем. А вот вновь образовавшихся Азовцев просто не будем брать в плен. Пусть они об этом знают и дрожат. Твою судьбу я тебе описал. Да и патриот ты только в интернете. Настоящие, хоть и одураченные русофобской пропагандой, патриоты пошли на фронт еще в 2014 году. Вместе с отморозками из Азова.

Al
Aleksandr

У Вас научились Фашизму нацизму,рашизму ,видел как под Херсоном вы на мусорной свалке своих убитых солдат спаливали ,заметали следы
От местных ничего не скроешь -есть и видео как привозили обливали солярой и жгли всё задокументировано

Клим Елдаков

Хорош пиздить. Вы там больше ни чего не умеете. Короче, я иду спать. Не хочу свое время на тебя, пидора тратить.

Al
Aleksandr

Спокойной ночи -АМИНЬ !

Елена Софронова

Всё будет как никогда прекрасно. Стоит только подождать.

Al
Aleksandr

Времени уже нет пацаны с обоих сторон под дождем грязь скоро зима ....сырость болезни и эпидемии это чревато путина в Гаагу и судить мерзавца

Елена Софронова

Низзя - накажут.

Al
Aleksandr

Ваш сын в окопах ?

Елена Софронова

Мой- в Чечне остался.

Al
Aleksandr

Мне повезло выжил

Елена Софронова

Такова правда жизни.

Татьяна Тышкевич

Для него людей не существует. 🤷‍♀️

Татьяна Ковалева (Павлова)

у вас других тем нет?

Зм
Змей

Перестала