Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 😍🤪😊 сериал детства, пересматриваю😁11 сезонов

Ответы
Old Bastard

Помню...даже верил иногда🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Че за сериал?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В центре сюжета агенты ФБР Фокс Малдер (Дэвид Духовны) и Дана Скалли (Джиллиан Андерсон). Они очень разные: Малдер отчаянно верит в паранормальные явления, а Скалли — скептик до мозга костей. Вместе они расследуют случаи, не поддающиеся научному объяснению. Это приводит их к инопланетным заговорам в правительстве США и ставит под угрозу жизни и карьеры агентов.

Ду
Душа-/-Ввысь

Типа сверхестественного понятно. Нет, мы Зачарованные только смотрели. С сестрой двоюродной росли вместе потом книги выпросили о них правда купили одну на двоих и игра была настольная. А так у каждой свое она еще смотрела друзей и Альфа, а мы с бабушкой Комиссар Рекс и Возвращение Мухтара. Потом пошли Ранетки тоже вместе смотрели, а вот Кадетство Кремлевских курсантов и Молодежку смотрели мы со школьными подружками