А Нас- Рать!

Ну что я сделал Украине? За что претензий целый ворох? Я превратил Майдан в руины? Я виноват во всех террорах??

Ответы
Kolja Bekker

В социальных сетях стремительно набирает популярность видеоролик под названием "Гимн украинского Донбасса".
Его авторы представили свой вариант ура-патриотического "хита" от горячо любимой российским президентом Путиным группы "Любэ" про "батяню комбата".
Посыл видео очевиден - на оккупированных террористами украинских территориях остались те, кто противостоит раковой опухоли террористических "республик" ДНР и ЛНР. И рано или поздно эти люди скажут свое слово.

А в ДНР как в ДНР:
На остановке БТР
Ушел футбол, ушла любовь,
Пришли террор, война и кровь.
А в ДНР, как в ДНР,
Народ не любит полумер.
Парады пленных, толпы екстаз.
Геббельс-ТВ вошло в кураж.

Донбасс восстанет, восстанет Донбасс
Услышь нас Челябинск, услышь нас Кавказ.
Ни пяди не будет вам нашей земли
Валите в Москву, москали!

Донбасс воспрянет, воспрянет Донбасс!
Брати-українці, моліться за нас!
Донбасс на коленях не будет стоять!
Вам Киборгов Дух не сломать!

Огонь благородных и чистых сердец,
Огонь оптимизма разрушил подлец,
В огонь миф про скрепы, мы уже не "друзья"
Россия, ведь это твоя Агонь-агони-гони-я

А в ЛНР как в ЛНР:
Казаки, плетки, СССР.
Тьму мракобесья, прикрыв крестом,
Да с волчьим взглядом, да с калашом.

Ах ЛНР да ЛНР,
Здесь скоро будет КНДР
Фильтруй базар, а то донесут,
За мини-юбку публичный суд.

Луганск восстанет, восстанет Луганск
Услышь нас Владимир, услышь нас Саранск.
Ни пяди не будет вам нашей земли
Валите в Москву, москали!

Луганск воспрянет, воспрянет Луганск!
Брати-українці, моліться за нас!
Луганск на коленях не будет стоять!
Вам Киборгов Дух не сломать!

Огонь благородных и чистых сердец,
Огонь оптимизма разрушил подлец,
В огонь миф про скрепы, мы уже не "друзья"
Россия, ведь это твоя Агонь-агони-гони-я

А у Кремля, да у Кремля,
Здесь не получится них*я.
Чечня, Тыва да Анадырь,
Стяжайте там свой русский мир.

Ах война, опять война,
Пришел с Востока Шайтан-Сатана!
Шли в сорок первом плечо в плечо
Теперь Россия здесь палачом.

Москва, маманя, маманя Москва,
Зачем ты войной на Донбасс к нам пришла!
Детей для войны нарожать не впервой,
Воюй у себя под Москвой!

Москва, маманя, маманя Москва,
Своими руками сама рушишь себя!
В глаза русской бабы взглянуть не забудь,
Что сына ведет в Вечный путь.
http://obozrevatel.com/politics/84796-novyij-gimn-donbassa-podorval-sots...

А Нас- Рать!

«Мы запрещаем въезд на Украину российским мужчинам до 60 лет!» Они думают, что наши войска прибудут на Украину регулярным рейсом Аэрофлота?

Kolja Bekker

😄

Оксана Пижик/пундик

Русский ты или украинец размышляй :Все мудрые издавна знают : любая война это конфликт интересов или сговор правящих кругов! Те кто поддерживает конфликт являются жертвами пропаганды и марионетками в руках систем! Те кто ее затеял имеют или ищут в этом выгоду! Никогда еще ни одна война не приносила пользы людям проживающим по обе стороны конфликта! В Украине фашистов не больше чем в России, смотрите новости типа русский марш фашисты в Москве.
Факт : еще два года назад, 99% из нас не имели желания наносить вред друг другу.
Мифический бред :Весь бред со стороны россиян и украинцев в искажении истории : о выкопанном черном море или о таинственном происхождении России. Придуман и тщательно разработан теми кому это на руку, для разогрева ненависти и конфликта. Только безумцы спорят о фактах истории свидетелей которым уже нет в живых! В этом цивилизованном мире все спорные вопросы решаются в суде, а не силой! P.S. Даже если у кого есть претензии к судам, сила не решение вопроса!
НУ ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЕ О ТОМ ЧТО ВЫ ТУТ ВСЕ СТАРАТЕЛЬНО СТРОЧИТЕ!!!!ОСТАЛЬНОЕ ПРОДУКТ-МУСОР ПРОПАГАНДЫ И БЕЗДАРНОГО РУКОВОДСТВА НАШИХ СТРАН, Удаляет всех нас ОТ МИРА!
Продолжая спорить вы наносите вред миру, окружающим и вашим душам! Если согласны, обменивайтесь этим мнением! СОВЕТ : не ищите правды в открытых темах (даже в тех где заголовки более менее имеют разумный текст), большинство этих тем созданы троллями для пропаганды, обменивайтесь мнениями с родственниками, друзьями и знакомыми на противоположных сторонах!

А Нас- Рать!

Если вы враждебны России — это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим, карапузики 😉 )))))))

Сергей Жданов

Как тебе, Путин, спится?
Что тебе, Вова, снится?
Сочинский пляж или мама?
А может Барак Обама?

Как тебе естся, Путин?
Сколько едят лилипуты?
Или ты ешь очень много,
Чтоб не досталось другому?

Как тебе, Вова, ср.тся
В том, что «сортиром» зовется?
Не ты ль призывал уж раз триста
В сортирах мочить террористов?

Хочу, чтоб в столовой и в спальне,
Везде, даже в собственной ср.льне,
Ты видел одну картину:
Гробы, что везут с Украины!

Чтоб матери всей России
Во всех твоих снах голосили,
Тебя проклиная, урода,
За смерть своего народа!

Чтоб все девченки России
О смерти твоей просили
За их нерожденных детишек
От тех погибших мальчишек.

И как же хочу я, Вова,
Чтоб видел ты снова и снова
Безруких, безногих ребят…
Какой же ты, б..дь, старший брат?!

А жители на Донбасе
Клянут тебя, пид…са,
Стреляют танки и «Град».
Какой же ты, Путин, гад!

Нет мужа, сына, отца
Из-за тебя, подлеца.
Грозишь всему миру войной.
Сомнений уж нет: ты – больной!

Как крупно тебе повезло:
Имеешь ты бренд свой - «Ху.ло»!
Ты береги его, Вова,
Точней не найти к тебе слова.

Но мы соберем свои силы,
И будешь лежать ты в могиле,
А надпись: не он, а оно –
Не «Путин», а просто «Ху.ло»!

А Нас- Рать!

Стань мастером спорта по самбо и дзюдо; Стань профессиональным агентом спецслужб; Стань личностью, предотвратившей развал страны; Стань ночным кошмаром для геополитических врагов страны; И тогда я прислушаюсь к твоему мнению, когда ты будешь ругать Путина!

Сергей Жданов

То был "Владимир Путин" (и вопрос от первого лица), теперь "Патриот России"... Тролль, что ли, или бот?

Константин Дроздов

Ругать Россию стало модно.
Какой прогресс. Рывок вперед.
Ругает малая народность
действительно большой народ.
Смешно: ругать за то, что вырос,
за то, что вынес дух из тьмы.
Но поражает души вирус,
в горячке многие умы.
Кому быть семечком горчицы,
кому — березы иль сосны,
решат не ветер и не птицы,
и даже — не приход весны.
Пока в сетях причин и следствий
мы бьемся, эта хворь пройдет.
И снова из пучины бедствий
великий выплывет народ.
Все междометья опуская,
скажу я: дело не в весах.
Кому за что судьба какая —
решается на небесах.

Кл
Клава

Я тоже против того, чтобы религии власть давать, хотя сама православная. Не стоит мешать всё в одну кучу. Но воспитывать уважительное отношение к чувствам верующих считаю необходимым. Я сама преподаватель, тему веры никогда на занятиях не обсуждаю, но и насмехаться не позволю. Это и есть - культура, культура взаимоотношений между людьми

Константин Дроздов

Здесь все так, но не до мракобесия же доходить? Что плохо то плохо, но заменить главного режисера театра..., слишком...и запретить, вообщем то классику...

Кл
Клава

не думаю, что только из-за одной пьесы заменили главного режиссёра. Потом умный человек чувствует настроение публики и вообще всех жителей своего города. У нас запретили фильм "50 оттенков серого", и правильно сделали. Правда никого не снимали.

Константин Дроздов

ну ладно

Канат Майлянов

Укринский вопрос так просто не разобрать.Народ как в Германий Гитлера почитал как бога и спасителя при начале воины. Тупо верит своему руководству а все что говорится и показывают про украину считают ложью.Отсюда вся беда.

А Нас- Рать!

спасибо.

Владимир Асиновский

Ответ у меня готов в стихах но не хочу портить уже налаженные отношения. Я подкорректирую ( красиво ) ну и потом..............

А Нас- Рать!

ну зачем же редактировать... я знаю отношение части вашего народа ко мне..

Владимир Асиновский

не к Вам а к Вашему однофамильцу

А Нас- Рать!

ну раз я назвался его именем, то я просто обязан поддерживать его уровень. дипломатия- вот лучший способ решения проблем.

Владимир Асиновский

всё правильно

Сергей Ермаков

- Ты виноват! - кричит Обама. А с ним Маккейн и Керри с Псаки ... - Как надоели идиоты! А визги эти мне до ...!

Ал
Алина

По мнению некоторых, особо одарённых. "да"! Даже если у кого -то, пардон. понос, и здесь виноват В.В.П.

А Нас- Рать!

ну а кто же ещё?)

Ал
Алина

Вы сами и ответили на свой же вопрос!

Светлана Соболевская

Обамка друг наш виноват и травит нас он как собак! ЕС еще там подтакают! Вот получается дыра такая!

Кошка На Раскаленной Крыше.

...И кошка родила котят, опять же, путин виноват (простите за банальность).

Сергей

Ну как там в поговорке про кошку ну и виноват значит

Владимир Мясоедов

Прекратил поставлять газ задарма! Еще скидки сними!

Александр Козлов

был бы Медведев - президентом то он был виноват

Владимир Кириллов

Мы виноваты уже тем, что родились в России.

Алла Юзикеева

Надо же на кого - нибудь свалить вину..

Aleksandr

У вшивого всегда баня виновата ...

Вера Разенкова

Не очень умно.Скорее- наоборот.

Rachkin

Майдан не трогайте это святое!

Вадим

если коротко - да

Петров Игорь

нет