А Нас- Рать!

Что Путин сделал Украине?
За что претензий целый ворох?
Он превратил Майдан в руины?
Он виноват во всех террорах??

Ответы
Игорь Воскресенский

Моё личное мнение заключается в том, что справедливую оценку поступкам публичных деятелей может дать только глубокий анализ потомков.В настоящее же время являясь очевидцем происходящего скажу , что Путин для России является неким спасательным кругом который может и не несёт на всех парусах в перёд но и не даёт утонуть.А это уже не мало. Если же оценить его вклад в становление России в целом,- то безусловно этот человек патриот своей Родины, для которой он старается сделать как можно больше положительного.Что же касается Украины то на мой взгляд вина Путина состоит лишь в том , что имея огромный ресурс различного влияния на пост советском пространстве всё же была допущена роковая ошибка в части изменения мировоззрения братского народа. В этом плане западные спецслужбы и аналитики сработали безукоризненно. Мне кажется, что- " добро должно быть с кулаками"Нельзя уповать только на справедливость и вежливость иногда надо проявлять и наглость с упорством .Особенно это необходимо проявлять в части формирования мировоззрения.К сожалению приходится признать , что на этом фронте ( борьба за мнение и взгляды) Путин пока проигрывает. А в остальном он прекрасный лидер великой державы.

А Нас- Рать!

шикарный ответ. спасибо! 🌹 🍷

Галина Ясная

У меня в заметках на ОК один хохол написал,что Путин лично командовал российскими парнями на Майдане.....я спросила.......И вы это видели своими глазами......на что получила ответ,да,я узнал его хоть он был и в очках??????Вот как В.В. везде успевает,еще и Псаку обременил и теперь будем ждать маленького Путина..... 😄 😄

А Нас- Рать!

😄 😄 какой шустрый у нас президент...

Галина Ясная

Замечательный просто у нас президент...... <3

Жора

Путин здесь ни причем. Взаимная вражда укров и россов тянется больше тысячи лет. Сегодня эта ненависть обострилась с помощью гейропейских ящеров. Завтра перейдет в фазу тления. А братьями мы никогда не были и не будем. Это нужно зарубить на носу нам и передать др. поколениям

А Нас- Рать!

как это - не были??? во времена СССР все были и братьями и сестрами

Жора

Фикция! Бандеровцы, лесные братья басмачи, латвийские легионеры СС, не были нам братьями. Друзья, как говорится, познаются в горе и радости!

Дарья Бутина

Особенно в том что сейчас тем,кто убивал и стрелял на Украине,медали и ордена вручают по приказу президента,вот это вообще дебилы,ордена убийцам! Далеко пойдет украинская власть...прямо на дно катется и сама себя же и толкает

А Нас- Рать!

да они давно уже по дну ползают...

Дарья Бутина

Не знаю как давно,по крайней мере сейчас это выставлено на всеобщее обозрение... В каждом го-ве есть свои проблемы,но когда создаются проблемы специально...это нонсенс

Елена Вяткина

Сейчас считается хорошим тоном обвинять ВВП во всем, начиная от плохой погоды, заканчивая диареей в детском саду. На самом деле -это от бессилия, от несостоятельности и ущербности.

А Нас- Рать!

согласен с вами на 1000%

Галина Ясная

говорящего попугая можно научить всему...вот и украинцы,никогда не видевшие и не слышащие Путина,поверили в пропаганду глупостей о нем и твердят как попугаи одно и тоже.......

Галина Ясная

Да,,у самой не получилось,,жду когда сын поможет....он служит и приходит очень поздно домой,вчера не дождалась.......сегодня пока тоже нет.......я не забыла......

А Нас- Рать!

да там же всё пошагово...)

Галина Ясная

Я сделала вывод,что валенок в этом деле.Понятно,когда хорошо знаешь компьютер,очевидно мне еще об этом рано говорить.......но я учусь...... 😄

Таисия Иванова

Есть ббасня у Крылова про мартышку, у которой все были виноваты, а не лучше на себя бы обернуться? Вот и хохлам лучше бы на себя оборотиться......

А Нас- Рать!

поздно пить боржоми, когда почки отвалились...

Татьяна Калиновская

Я в Украине...но я с вами солидарна... Наше уродливое руководство страны во всем виновато...и хотят с больной головы на здоровую...

А Нас- Рать!

🌹 мира вам и счастья!

Татьяна Калиновская

Спасибо, и вам удачи и успеха!!!!!!!!!!1

Alexander3086 Titov

Путин виноват в том,что немного показал коготки!И спросил,а где же деньги!Но вот денег по моему нет,а коготки уже не замечают!

Юрий Добронравов

Что вы! Мы его любим! Особенно, за то, что кусок территории оттяпал и войну на Донбассе питает своей техникой и наемниками. 😄

А Нас- Рать!

да ты шо!!! а ваш порошенко- ангелочек!!! нимб прям так и светится над его черепом! да он по шею в крови сидит, мразь конченная. а ты- его приспешник. тебе плевать, что ваше шизоидное правительство под абаму с потрохами легло, продало всё, что можно продать. так теперь еще и ДНР с ЛНР хотите продать. Х У Й вам, а не Донбасс!! валите в гейропу и подставляйте ваши смазанные салом зады этим педрилам.

Юрий Добронравов

Ну, под вашего фюрера-то не легли. Да и никто не ляжет. Скоро только с Ким Чен Ыном и общаться будете. Так что, учитесь материться на корейском. 😄

А Нас- Рать!

а ты походу задницу гейропейцам уже научился подставлять...на чупачупсах потренируйся перед визитом к обаме.

Юрий Добронравов

Мальчик, я уже понял, что матюки ты освоил лучше, чем грамоту. Но я их тоже, в принципе, знаю. Так что не напрягайся, сходи по маленькому и ложись баиньки. Все равно, кроме общеизвестных кричалок сказать тебе нечего.

А Нас- Рать!

мальчик- у тебя в штанах. сосни у потрошенко и закрой хлебало, правосек.

Дина К

Ну надо же найти виноватого!!Сейчас вот президенту Польши указывают куда и куда ему ездить!

Елена Селезнёва

дает газ,,,гуманитарную помощь,,,,,,селит в России беженцев тысячами из Украины,,,,,

А Нас- Рать!

ну да...за это и ненавидят...

Елена Селезнёва

эти дебилы даже дедушку Ленина не пожалели ))))а ведь он им государство подарил,,,,,,,что уже про нас,,,,,,сало и наглость в мозгах одна

А Нас- Рать!

жизнь сама даст им то, что они заслужили...

Елена Селезнёва

это точно

Rafail Kanyukaev

не помогает яйценюху строить забор, нужно достроить забор и забыть про украину

Юрий Могилев

С майданом,помогла Америка,"спасибо" ей,а война на Востоке,подарок от Путина

А Нас- Рать!

ты сала обкурился?

Юрий Могилев

Не хами!

А Нас- Рать!

а ты ахинею не неси.подарок, мля...

Юрий Могилев

О какой ахинее,пропидор,гребаный,ты там был,фуфел,а я,сегодня ездил туда в командировку,2 часа назад вернулся.Жаль,не снимал на телефон ваши БТР,у наших,нет таких,вдоль дорог их хватает

А Нас- Рать!

Пропидор Гребаный- это твои реальные имя и фамилия. и вытащи х у и правосечные из ушей

Ол
Ольга

Нет, это Украина вернее ее правительство так считает. А наш Путин молодец!

Ольга

А на кого же еще свалить вину? Укры сами американской беленой объелись.

Ti
Timочка

ПУТИН-НЕА. Он молодец в этот раз.Американцы губы раскатали... фиг им!

Ti
Timочка

Спасибо!

Абдинур Абдразак

я не знаю я живу в казахстане го думаю что в этом виновата америка

Федор Семечкин

Нет он виноват, что РФ становится сильной державой.:-) 🙂

А Нас- Рать!

вот и я про то же... Вы знаете, почему у нас проблемы с сельским хозяйством? Потому что Ельцин подписал договора на несколько лет вперед. И по ним мы были обязаны покупать в неимоверных количествах ножки буша у США и фрукты-овощи у Европы. Тем самым он практически отрубил голову сельскому хозяйству России. И так практически в любой отрасли. Теперь Вы поняли весь смысл санкций? Они хотели нас задушить, а Путин из руин страну поднял. Вот гейропа и обамия и бесятся...

Федор Семечкин

Ты молодец. Ура ура ура слава РФ!!!

Александр Шландаков

вот бы ещё для полного счастья разбомбил бы украину.

А Нас- Рать!

Как Бандера святой На века завещал, Правосек молодой На Майдане скакал. Боевой свинопас, Отлюбив всех свиней, Уходил Опанас Убивать москалей. От тоски еле жив, Запер хлев боевик И садился в свой джип, Зарядив дробовик. Обещал: - Будет кровь! Колорадам конец! Я не зря "Totenkopf" Набивал на крестец! Занимался рассвет, И один старичок Ему крикнул вослед: -Спили мушку, внучок! Как старик накликал, Не забудем вовек. Под Славянском попал В плен младой правосек. Поналезли гурьбой, С трех сторон обложив, Вспыхнул яростный бой, Поцарапали джип. Опанасу приклад Прилетел чей-то в жбан, Пнули пыром под зад, Отобрали дробан. Начинали допрос, Приступил журналист: "Правосек, выше нос, Не закончилась жизнь! Протоукр удалой, Бедна хата твоя, Поселковым главой Мы назначим тебя. Присягни президенту, Нацистский холуй, Ты гвардейскую ленту Хоть раз поцелуй!". На такие дела Правосек осерчал. "Хутин пуй, лалала!"- Он в ответ прорычал. Хитрый, словно шакал, Подходил политрук, Стопку водки давал Пить из собственных рук. Говорил политрук: "Мы скостим тебе срок. Ты за Сталина, друг, Пригуби хоть глоток". Но в ответ правосек: "На ножи москалей! Мне горилки, кацап, Вместо водки налей!" Не фильтрует базар, Что ж, судья ему бог И сказал комиссар: "Ты достал, бандерлог". И под небом ночным, Соблюдая черёд, Надругался над ним Ополчения взвод. Хоть отважен и смел, Как рассвет наступал, Бандерлог пожалел, Что мелкашку не взял. А как по блиндажам Разошлась солдатня, Труп остывший лежал В свете робкого дня. Расскажите народу, - Умер юный герой! За Ляшко, за "Свободу", За край свой родной. Невернувшимся с боя, Вечной гибели нет: На Майдане героя Установят портрет. Не забудут вовек Как он бился с руснёй. Молодой правосек, Мы навеки с тобой! Не видать перемоги, Укровоинов бьют. Но пройдут бандерлоги: - Опанасу салют! Горько плачет тальянка, Плачет еврокозак, В ридной хате Оксанка Плачет в горьких слезах. И защитников прав Плач стоит над Москвой, Тихо плачет в рукав Константин Боровой. Плачьте, братцы, дружней, Плачьте в десять ручьев, Макаревич Андрей, Шац, Навальный, Немцов! Нет, не зря он погиб, Гордо приняв свой крест. Ведь за этот прогиб Укров примут в ЕС!!