Лариса

Почему окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом?

Ответы
Александр Логвиненко

Писал несколько раз. Эти слова стали матёрными где то в 17 веке. До этого имена языческих богов. И, что такое мат? Моя команда в бою- "Прапор, е...ни козлов". Как думаешь будет звучать у пиндосов?

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Ирина

Русский человек пространных речей не понимает. Ему нужно точное конкретное направление))

Сергей Левченко

Чтобы человек уже окончательно и доходчиво понял,что хотят до него донести.

Олег Полянских

потому что правда как и мат--не лицеприятна.(а завуалированая плохо доходит!

Андрей Речкин

а потому что одним матершинным словом можно заменить целое предложение🤣

Шагарьян Хайретдинов

при этом он ещё должен униженно благодарить за то, что по морде не дали

Владимир Гаранин

оооо это могущественный русский язык , а мат так это для связки слов ...

Сергей С

Видимо в вашем окружении был скудный словарный запас🙂

Лариса

Я не русская.

Сергей С

А какая?

Василий Пинясов

Потому что в" окончательную правду" русский чел не верит.

Игорь Трофимов

А башкирскому или татарскому человеку как сообщают ?

Лариса

И что? Мне ваши домыслы до лампады.

Игорь Трофимов

Это не домыслы, а факты, которые вы сами изложили в письменном виде.

Лариса

Мне нет дела до вашего мнения.

Игорь Трофимов

А до фашизма и русофобии есть дело ?

Лариса

Чего докопались? Вас что-то не устраивает? Я не намерена делать вам удобно.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Это типа идите на@@й,и без адвоката не возвращайся!))))

Владимир Забродин

Потому, как она у нас проперчёная и крепко посолена!

Ча
Чака

не всегда... кого-то в баню посылают, а кого-то лесом)

Наталья Тюленева

Видно обычное нормальное слово как-то не доходит....

Па
Павел

На то он и русский,что бы своим языком доводить))

Владимир Металлист

Чтобы лучше прочувствовать...

Ev
Evгения

Так понятнее,быстрее и доходчивее🤣🤣🤣

Га
Галым

.... Русский без мата как солдат без автомата

Сергей Сычугов

Это чтоб понял, что об суждения не подлежит