Я-
Я-Искал-Тебя

как много пишут о верности,пишут обе стороны...
но стоит спросить в ответ "как вы относитесь к внебрачной близости" как тут же ответы все - нормально,это современно(причём тут современность,видимо современность в край скатилась)

это как один трудяга хочет зарплаты,и другой ,первый работает ,второй лениво лежит ни чего не делая,но получает зарплату тот кто работает,а тот кто ленив кричит о несправедливости))))

хочешь верности - будь верен\верна ,береги честь!

Ответы
Анна

Как будто чья то верность гарантировала верность партнера... Но вот себя этим сохранишь , себя как человека.

Я-
Я-Искал-Тебя

гулящим - гулящие,верным - верные)

это закон!

Анна

Какой закон? И кто это гарантирует??

Nodir

получится нет