Олег К

С кем бы вечерок скоротать???

Ответы · страница 2
Elena Kel

В зависимости от тот чего хочется : спокойствия , удовольствия или адреналина )

Elena Kel

Тогда с друзьями на охоту))

Елена *******

Хорошо я иду к Вам, нет не иду, а поплыву через океан. потом по суше автостопом.

Luyda Minhanova

Ну судя по аватарке (весь в поцелуйчиках) у вас не должно быть с этим проблем.

На
Надежда

Заходите есть здесь красивые и умные. А самое главное отличные собеседники!

Нина Архипова

А что совсем никто не соглашается? Печально. Как же Вы дошли до жизни такой?!

Василий Семенов

Посмотрите вокруг себя и сами решите с кем вам провести и не только вечер.

Галина Казачьева

с книжкой, с телевизором и друга пригласите, про жизнь можно поговорить.

Юлия Матоха

С друзьями в баре. 😝 😝 😝

Ольга Котяшева

Ой только не сомной я уже на гулялась на демонстрации своими детьми

Роза Курсабаева

С любимой.если нет то найти ту любимую.чтобы вечера были интересные

Анжелика Берхман

выйди на улицу,выйди на село))) (если не понимаешь,песня такая есть)

Надежда Тихонова

Здесь есть Диана,она говорит,что -молодая девочка.Увидите-знайте.!

Галина Перевалова

ну милок .....здесь ты ни с кем не скоротаешь....рази только со мной...

Наташа Баранова

С женой. С другом. С ребенком/ детьми. С родителями. По настроению.

Наташа Баранова

А что? Это ваше " скоротать" несколько неоднозначное. Скоротать можно с другом с ведерком пива, можно скоротать с женщиной за ужином при свечах со всем прочим вытекающим. Скоротать можно даже с отцом перебросившись в картишки. Так что все зависит, что вы под этим " скоротать" подразумевали.))

Наташа Баранова

Почему же сразу вумная". Вполне обыкновенная.😜

Марина Шаталова

приезжай, поужинаем вместе, заодно и позавтракаем потом...............

Марина Шаталова

а вдруг я не в твоем вкусе ? Ну тогда после ужина вызову тебе такси............ Завтракать буду одна !

Марина Шаталова

Ну тогда приезжай. Прихвати бутылочку вина, цветы, конфеты, апельсины, Ну и еще что-то...............

Олег К

Может без него,мне на живую больше нравится

Марина Шаталова

я не про презерватив, а про мясо для ужина, сок, овощи и т.д. Можно и рыбку красненькую, я семгу люблю. А секс перед завтраком !

Марина Шаталова

перед завтраком, значит НОЧЬЮ

Boris Shyolkov

👽😇👿🍓🤓😎👻😿🙀😽, выбирай

● Natanika Ostrovskaya ●

поговорим о том о сём...попьём мы кофе за столом..и мило улыбнёмся

Вера Абоимова

Молодая, была не молода. а так что ж можно было бы и скоротать 🙂

Виорика Мигаль

С верными друзьями; с любимыми родителями; с любимой женщиной!

На
Наташа

Вот и я думаю, пятница же, а компании подходящей не находится(((