Svetlana Lebedeva

Как вы спасаетесь, от высокого давления?

Ответы
Людмила Петрова

У моей пожилой мамы (97 лет) несколько лет назад стало подскакивать давление. Врачи выписали коринфар. Мы принимали его при приступах, но попробовали справиться и другими средствами. 1. Ограничить, а лучше исключить соль из рациона. 2. При признаках повышения давления можно выпить воды с лимоном, легкий настой липового цвета или мяты. 3. Укрепление сосудов - мы пропили курс хорошего ноотропного средства.
Теперь очень редко подскакивает давление, но постоянно следим, измеряем.

Алексей Федоров

Лучше голодания от всех болезней я пока ничего не видел. У меня в 23 года были проблемы с давлением после голодания забыл, да и гастрит был и сердце шалило. Вот щас 47 снова голодать начал, какая то лень началась, изжога откуда то, поголодал, всё исчезло, на сколько не знаю но на год как минимум точно. Только я в 23 год целый голодал 2 раза в неделю по 36 часов не смотря на на что. А в этом году всего то 6 раз и то разница небо и земля, летать начал. )) Ноги буд то сами как то бегут. ))

Светлана Лебедева

Что такое голодание я знаю. Вы пока молодой и много энергии.... Когда будет 60, по другому заговорите. Желаю быть всегда здоровым

Алексей Федоров

Я лично знаю тех кто всю свою жизнь голодает и сейчас 85 уже и голодает так же по 36 по 48 часов, жить человеку уже надоело а здоровья дофига.

Светлана Лебедева

Не забывайте, какая сейчас экология

Алексей Федоров

Вы меня не слышите и не хотите даже, ладно счастливо. )))

Ди
Диана

смотря по каким причинам оно возникло: УСТАЛОСТЬ - 30 капель пустырника и тёплый душ. НЕРВНЫЙ СРЫВ, СТРЕСС - 10 мл Магнезии с физ раствором внутривенно. БОЛЬ В ПОЗВОНОЧНИКЕ, ШЕЕ (остеохондроз) - 2 табл Раунатина + Тромбоасс + массаж шеи, лопаток, спины. ПИСАТЬ О ВСЕХ ПРИЧИНАХ - долго!

Светлана Лебедева

Спасибо. Но есть по проще.Просто нужно другим помочь

На
Наталья

Сначала желательно узнать причину давления... возможно это банально недосып...усталость...неправильное питание...нервное перенапряжение... не мешало бы проверить сосуды, проделать мониторинг, проанализировать , чтобы было о чем говорить на приеме у врача...Удачи Вам!

Игорь Ананьев

Очень легко , на ютубе есть ролики доктора Шишонина! НАйдите клуб бывших гипертоников доктора шишонина там еать прекрасные упражнения для шеи и от доктора Шишонина!! есть платные , есть бесплатные Всё дело в вашей шеи! И малоподвижном образе жизни!!🥵

Игорь Ананьев

Извинити я не он но у него всё расписано !! Все причины указаны и обЪяснены , я ему верю результаты отличные таблетки ядовиты еглотать не надо!!🥵

Svetlana Lebedeva

Верьте.

Ел
Елена

И какой Ваш секретик?

Svetlana Lebedeva

Зайдите в личку

Евгений Кобычев

У меня нет проблем с давлением.. Но если принципиально, то надо подвигаться в умеренном темпе не менее 40 мин. Очень хорошо снимает напряжение тепло. Лучше от печки или от настольной лампы на лицо.. Произойдет расширение сосудов и давление спадет..

Не
Незнакомка

Для начала надо понять причину, а для этого надо обследоваться. Это могут быть почки, глаза или сердце. Помогут режим, питание правильное, движение на природе. Таблетки не лечат, а только блокируют на какое-то время.

Svetlana Lebedeva

Верно пишите. Блокируют, но не лечат.

Не
Незнакомка

Ищите причину и побольше двигайтесь на природе 😉 само не пройдёт

Svetlana Lebedeva

Во первых, убирается очаг. Во вторых,только потом идет лечение чисто экологическими диетическими продуктами. Нужно знать какие.

Не
Незнакомка

Продукты это конечно хорошо, но они не лечат, а держат организм в тонусе и дают полезные свойства, чтобы убрать очаг, для начала его найти надо, а это и есть обследование. У нас есть тонкие психические каналы, которые забиваются неправильным образом жизни и мышлением. От этого в теле возникают сбои, которые переходят потом в хронические болезни, ни таблетки, ни экологические продукты, ни убирание очага не помогут, могут дать только временное облегчение, пока не начнёте менять образ жизни и мышление ничего не изменится.

Svetlana Lebedeva

Все, что я написала в личке, реальность. Если бы я не видела и не знала, я не писала.

Инна Разумова

Лежу. У меня высокое давление от спины. Вставляю свечку индометацин а в зад и через полчаса давление в норму приходит. Сосуды расширяются, кровоток от больной спины восстанавливается и давление спадает

Badim Pohb

Да на как мне его доча мерила последний раз что у нее что у тещи глаза на лоб полезли когда эта хрень для измерения давления показала 270 на 210, я им сказал я чувствую себя прекрасно, м отстаети ри меня.

Игорь Шароватов

у самого с давлением норм. а самый простой способ бутылки с горячей водой под колени и на шею слева.. только надо следить за давлением..ибо можно сильно сбить..что тоже не хорошо..

Svetlana Lebedeva

Совет хорош, но и опасен

Gena Ka

глазам своим не верю! неужели тут такие вещи стоит обсуждать. физиотенз и капотен это мне кажется любой гипертоник знает. на ежедневной основе Телмиста у меня зашла.

Светлана Лебедева

Жаль. Отстаете от жизни. А еще и молодой

Балбес

Грамм 20 коньяка, кофе с чайной ложкой коньяка... Не прикалываюсь... У меня стабильное давление 200 на 115... Не считаю себя гипертоником... Уверен, у каждого свой организм...

Светлана Лебедева

Каждому свое

Балбес

Я о том же...

Алексей

Магнезию в жопу можно давать уколом, а таблетки МОКСОНИДИН от давления лечение ещё ТРИМЕТАЗИДИН и Лориста 100. а если пульс увеличен то БИСОПРОЛОЛ утром на тощак

Светлана Лебедева

Ученый всегда учится На то он и ученый.

Алексей

Учатся ученики , а не учителя

Светлана Лебедева

Нужно думать здраво. Век живи и век учись. Народная пословица. Мне больше нечего вам писать. Так-как ваши мысли с моими не совпадают.

Алексей

Нет конечно, не совпадут

Светлана Лебедева

------------------------------

Ве
Вера

физическими нагрузкам( бассейн , беготня по делам ) ... и ....аспирином ( АСК он разжижает кровь и давление падает , иногда очень быстро ... и это уже не очень хорошо)

Svetlana Lebedeva

Нужно ликвидировать очаг.

Ве
Вера

Повзрослеете поймёте , что с возрастом это практически не возможно

Svetlana Lebedeva

Зайдите в личку

Svetlana Lebedeva

Еще как возможно

Вера Демедюк

Хорошо помогает уксус 9%, с водой разбавить и натереть ноги до колен. Сбивает хорошо. Или бутылку хорошо теплой воды одну под шею вторую под колени под колени

Светлана Лебедева

Да......., интересный способ. Но очаг нужно найти и убрать, что бы такие процедуры не делать.

Вера Демедюк

Как говорится поздно пить боржоми. Если гипертония застарелая

Светлана Лебедева

Поверьте моему опыту, ее можно обновить, если хотите долго жить и не болеть.

Наталья Попова

Каптоприлом. И своим народным средством. Утром, когда завтракаю, я в бокал с чаем добавляю столовую ложку коньяка, спазмы проходят и давление нормализуется.

M K

Бамбуковый чай снижает до нормы я с прибором по измерению давления проверял и моего знакомого покусали пчёлы после у него стало нормальное давление

Светлана Лебедева

Что интересно, не кто не догадывается, как убрать очаг высокого давление на всегда. Даже врачи не всегда знают.

Сергей Анахин

Это строго индивидуально. Нужно обследование пройти. И даже после него. Попробовать разные лекарства и выбрать то, которое помогает.

Svetlana Lebedeva

Лекарства, это химия. Химия, это токсины. Токсины, это Яд. Яд отравляет весь организм. Врачи не знают как удалить очаг, а я знаю.

Прохор П

Оно повышается после выпивки. А потом нормализуется. У меня сосуды чистые. Я голодаю 2 раза в год по 30 дней. Кстати, сегодня последний.

Светлана Лебедева

Молодец. Но голодание не достаточно. Если кишечник грязный и жизнь коротка.

Прохор П

Если я 30 дней, ничего не ем. и делаю 2-3 клизмы, кишечник чистейший. Организм сам выталкивает всю грязь из организма. Печень я чищу отдельно.

Светлана Лебедева

Можно и без клизмы обойтись. Еще нужно кровяные сосуды хорошо чистить. Каждый спасается, как ему удобно.

Прохор П

За 30 дней голода и сосуды очищаются. Организм сам себя чистит.

Светлана Лебедева

30 дней мало.

Прохор П

2 раза голодал по 40 дней. Тяжеловато.

Валентина Пакшина

Пpичин может быть много. Я для pазжижения кpови утpом и вечеpом пью с водой по одному измельчённому зубку чеснока за 20-30 мин. до еды.

Валентина Пакшина

Кpасивые! "В весёлых астрах стынет осени начало,
Такой непредсказуемой:то жаркой,то сырой!..."

Валентина Пакшина

Кpасиво!'В весёлых астрах стынет осени начало,
Такой непредсказуемой:то жаркой,то сырой!..."