Svetlana Lebedeva

Как вы спасаетесь, от высокого давления?

Ответы · страница 13
Серёга

наоборот низкое

Светлана Лебедева

Лечите свои почки, что бы хорошо функционировали.И давление в норме станет.

Светлана Лебедева

Зайдите в личчку

Иван Чемезов

Низким лежанием

Фи
Фигаро

таблетку приму..

Светлана Лебедева

Нужно убрать очаг высокого давления. Только тогда вы не будете глотать химию.

Алиса Лиса

Черноплодку жую

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только таблетки

Ве
Весна

Спокойные нервы

Дмитрий Каракозиди

А что это такое?

Светлана Лебедева

Лучше и не знать.

Клим Елдаков

Ложусь сверху))

Клим Елдаков

Очень хорошо. Я был в Одессе лет 56 назад. На море дикарем с родителями и братьями отдыхали.

Светлана Лебедева

Одесса сильно расцвела, красавица. С каждым годом цветет и цветет. Да, есть у нас дикий пляж до сих пор.И очень много народу на диком пляжу. Все голые. Загорают и плавают.

Светлана Лебедева

Да, есть такой пляж, на Куяльнике.Как без этого.

Клим Елдаков

У нас хотели сделать нудистский пляж. Местные жители забастовали, и пляж не создали.

Светлана Лебедева

У нас Куяльник лечебный, поэтому и разрешено.

Татьяна G

это проблема....

Татьяна G

я принимала месяц регулярно- каждый день.... потом отказалась и оно нормализовалось....

Светлана Лебедева

Таблетки это химия. От химии засоряется лимфа. Если лимфа засоряется, а значит отеки и т. д. Есть другой способ спастись от высокого давления чисто экологически. Можно обойтись и без таблеток и очень долго при хорошей памяти жить.

Na
Natalia

у меня не получается без таблеток, проблема в позвончнике. Если не принимаю таблетки поднимается выше 200. Потом надо неделями сбивать, чтобы привести в норму. Наверное надо сначала узнать причину, почему поднимается давление. Если проблема не серьезноя, то врач не запишет в список гипертоников, которым выдают таблетки бесплатно.

Светлана Лебедева

Есть две причины. Напишу в личку.

Na
Natalia

хорошо

Владмир

Эланоприл, 10мг.

Светлана Лебедева

Выбрали химию

Светлана Лебедева

От химии люди долго не живут

Владмир

Какие другие варианты есть?

Светлана Лебедева

в личку зайдите

Светлана Лебедева

ответила

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

бухнуть надо....

Светлана Лебедева

Про бухало вы уже писали. Сколько еще будете писать?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а скоко ты будешь спрашивать?

Светлана Лебедева

Зачем на мне зацикливаться. Есть и другие

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

неть... какие вопросы вылезаютт на те и отвечаю....

M К

Не слежу за ним

Светлана Лебедева

А нужно.

M К

Не до него

Светлана Лебедева

понятно

Александр Изосимов

Никак .Работаю.

Anatoliy Kofman

нитроглицерин

Ур
Уралочка

каждому назначается персонально

Anatoliy Kofman

я редко применяю

Svetlana Lebedeva

Ольга права. Я знаю почему у вас подымается давление. Первое: Вам нужно хорошо прочистить кровяные сосуды и вывести токсины и хорошо прочистить весь кишечник до блеска, также вывести все яды с кишечника.От этих ядов все болячки берутся. Наши врачи не способны. Наши врачи ппредпочитают химию из аптеки. Если нужны подробности пишите в личку

Ур
Уралочка

наши врачи в Казахстане тоже не блещут, напишите в личку

Anatoliy Kofman

Спасибо я в курсе в свои 72 еще и на велике езжу и на машине гоняю

Пвв

спускаю кровь!

Па
Павел

Вы гепертоник?

Светлана Лебедева

Нет. А другим помочь надо.

Владимир Кириллов

Просто терплю.

Николай Скороходов

..индап .. энап..

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

баралгин 500 мг

Светлана Лебедева

Это химия. А другого вы не знаете....

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

это сильные обезбаливающие. чай зеленый пейте в таком случае с лимоном и мятой

Светлана Лебедева

Есть и по лучше.

Юрий Юрьев

Престранс пью

Светлана Лебедева

Мне вас жаль

Юрий Юрьев

Почему?

Светлана Лебедева

Просто. Я с химией не дружу и другим не советую.