Дядя Олег

Вот объясните мне как люди с интеллектом улитки умудряются делать деньги и карьеру ?

Ответы
Светлана

они наверное застрахованы высшими силами, лучше им быть при деньгах и не кого не беспокоить, без денег они бы принесли вред обществу.

Луиза Широкова

Интеллект - это может быть, "вершков" нахватался, инциклопедист. А для бизнеса другие знания нужны и "чуйка", и смелость.

Дядя Олег

Ну если профессор университета это нахватался вершков,а хозяин ларька это смелый человек с чайкой,то да вы правы

Луиза Широкова

Не обольщайтесь на счёт профессоров: у многих очень узкий круг познаний, это в своей области они ассы. А Вы хотите своего профессора в ларёк посадить?

Дядя Олег

Нет ну что вы это барыги умные и их пучки белабрысые депутатам которые голыми фотографируется это все элита а профессоры узкие спецы с недоразвитыми интеллектом,все проще мадам просто в стране горбатых стройный урод

Павел Юшко

Спешу вас огорчить: как правило, люди с интеллектом улитки могут только ползать и оставлять после себя мокрый след.

Дядя Олег

Увы мой жизненный опыт и свидетельства многих людей не позволяют с вами согласится

Павел Юшко

Значит, они хотят, чтобы вы так думали.

Счастье

Они не думают о других. Не видят грани.., между хорошо и очень плохо. Шагают по головам. И главное, не нервничают...

Valentina

Не завидуйте,здесь не интеллект помогает,а его отсутствие,нет страха сделать ошибку...

Дядя Олег

Я и не завидуют ,просто пытаюсь разобраться,почему в России,горе от ума?

Valentina

Потому,что мыслители и художники всегда не ценят свой дар...

Татьяна Зайцева

ну.....,сначало мне было трудновато,а потом попёрло....главное попасть в свою струю

Lorina

Умеют общаться и заводить нужные связи)) Не отвлекаются, интеллект не позволяет

Вера Абоимова

везунчики или родители с интеллектом. А на них природа отдохнула.

Любовь..любовь!

Не разрываются между работой и домом. Все всегда с собой.

Галина Erina

у кошек тоже интеллекта немного, но они приручили людей

Алексей Миркин

Хренушки.

Светлана Войцеховская

А здесь порой нужны наглость.нахрапистость,подлость....

Марина Шаталова

наглостью. А еще чем меньше знают, тем проще живется

Алексей Миркин

Это про Форреста Гампа,что ли?Так у них_не у нас.

Дядя Олег

А у нас Ольга бузова...

Алёна

наработки прежних жизней))))😆👽😼

Елена Власова

потому что их больше ничего не интересует

Зиновия Заковоротная

они не спешат. тише едешь, дальше будешь

Лера Лера

Не знаю.но хотелось бы сделать бизнес

Максим Никонов

они не обременнены лишьними мыслями

Пан Стефа́н

Значит, интеллект не главное! 😊

Наташа

Наверное, надо у них и спросить ))))