Владимир

История из прошлого. Когда учился еще при СССР в училище,то меня как то с группой других распиздяев, разбирали на обшем,ком.собрании за неуспеваемость и за прогулы. Сказали мне так : Вот ты Володя комсомолец, и наша цель-коммунизм,а скажи как нам честно,можно ли с таким как ты построить коммунизм? И я отвечу тебе - нельзя ! И стоял я там,чуть не плакал, и было мне стыдно и больно за то, что из за таких как я не построишь коммунизма. Так что это из за меня ,мы так и не построили коммунизм !

Ответы
Solomon Gruzmarg

Как раз такие разпиздяи и строили страну,БАМ Целину и прочие стройки страны. С такими в строй отрядах было весело и веяло романтикой и оптизмом. А те кто под личной коммунист постепенно страну разбирали. Настоящих коммунистов видно было сразу. Остальные были карьеристы и гнусы.

Владимир Асиновский

А я всё думаю из-за кого у нас до сих пор нету коммунизма. Наконец-то узнал. Кстати завтра 26 марта исполняется 65 лет как меня принимали в комсомол. Поэтому случаю сегодня взял 250 грамм коньяка 3 зв. Обмываю

Надежда Тарасенко

Наверно у многих есть такие воспоминания.., так что это было ?..Воспитание такое получили, у меня папа был коммунист с 21 года.., так и воспитал...

Сергей Бочков

И ни в одной стране не построили. Тут ситуация как с вечным двигателем - выглядит ну очень заманчиво, но на деле не работает.

Сергей Поляков

Тот-то я и смотрю, что-то пошло не так! А оно во-он в чем дело! Семе-ен Семеныч, нельзя же так ...)))

Любовь Прокофьевна

Так при коммунизме мы как раз и жили! Все было бесплатное. Так что вы ни в чем не виноваты!

Владимир

Не,не. При коммунизме не должно было быть денег.

Любовь Прокофьевна

Ну, может мы немножко до него не дошли, нам помешали!

Ирина

Аяяй! Володя!!! А мы тут думаем из-за кого? Хорошо, что хоть сейчас признался!!! )))😄

Татьяна Ласькова

Вот ведь, а я всё думаю.. ну из-за кого же, кого же, мы не в коммунизме живём))))

Ирина

Вот, Таня, он признался...))) Поэтому не будем строго судить!!! )))

Татьяна Ласькова

Конечно не будем... за давностью лет😂 😂 😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Коммунизм был нашим горизонтом, а разве кто-нибудь смог дойти до горизонта ?!

Надежда Новикова

Не то что построили -даже пожить успели .... только не поняли

На
Наталья

👍 Не печалься , Володя, построим мы еще коммунизм!

Ал
Аленка

Ой умру!Так вот кто виноват во всём,нууу всеееее!

Oleg Natucci

и ещё из-за Владимир Владимировича тоже

Владимир

Не,у того было примерное поведение.

Oleg Natucci

но не хорошие стремление

Алла

Браво! Вывод раскрывает тему 📣

Татьяна Макурина

айяяяй, какой ты был хулиган

Дина Муртазина

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ольга

наверное из-за вас и меня

Наталья Окулова

Ох, Володя, Володя!)

Владимир

Безликих удаляем.

Надежда Степаненко

Именно.Зря плакали

Аля Илюшина

ах, вон оно как!😂

Лидия Семененко

Нашли виноватого