Евгений Антонюк

Почему вы прощаете А. Толстому, А .Эйнштейну, А .Пушкину и И. Бунину, что им не все по плечу оказалось, а всем остальным не прощаете неуспеваемость? У вас двойные стандарты?

Ответы
Юрий Барденков

а им ихние современники работодатели не прощали, а нам это уже история

Евгений Антонюк

остальным, про которых тоже вопрос, - это мы. в настоящем, в т. ч. 🙂

Юрий Барденков

стремление к совершенству можно требовать от тех кто СЕЙЧАС, прошлое уже свершилось

Евгений Антонюк

для современников сейчас тоже было. и никто ни с кого не может требовать, потому что даже великие были в чем-то профанами. Считать себя совершенным, значит убить в себе личность. - (Геббель)

Татьяна Андреева

А вот в этом вы правы ! Только при Пушкине не сдавали ЕГЭ

Евгений Антонюк

так вот может Эйнштейну было легче ЕГЭ сдать с его слабой памятью на слова и тексты? ... ну, и Пушкину с Буниным - математику

Татьяна Андреева

Но по результатам ЕГЭ не поступали в институты , а это своего рода выбор профессии на всю жизнь

Irina Bogomolova

Ой ,стандарты всякие.еще и меняются с возрастом.

Ир
Ирина

мы не прощаем, мы их просто не оцениваем!

Евгений Антонюк

там и про противоположных остальных вопрос был. Их тоже не оцениваете?

Ир
Ирина

оцениваем, но имеем ли на это право? вот в чем вопрос...

Евгений Антонюк

логично

Ир

🖼

Малина Вареньевна

Пишите как они - и Вас простим))

Евгений Антонюк

Конфуций: универсальный поступок на все случаи жизни - снисходительность.

Малина Вареньевна

снисхождаем)))

Светлана Агламазова

четверные

Таня Мирошникова

нет.