Дмитрий Гончаров

Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры - фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку - мажор! Если ты ебёшь всех налево, направо - б%%%ь! А если нет - импотент. Есть девушка - подкаблучник! Нет её - неудачник. Учишься - ботан. Не учишься - распиздяй. Заочно - значит за деньги! Не работаешь - альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома - задрот. Вечно тусуешься - не думаешь о

Ответы
Ирина Бабкина

К сожалению дураков много, но половину из того что написал и правда как то не по -человечески...Всех направо и налево - ну, как то не очень... Учиться конечно надо, не на помойке же растешь, но главное дело к которому душа лежит, сколько у меня училось ребят, а потом стали мастерами, своего дела....И многие мастера потом заочно учатся, самое главное институт толковый должен быть, а всякий там платно-тупой - для идиотов...дома сидеть и вечно тусоваться. это для никчемного человека, который ничего не может сделать и создать...

Swetlana Goweiler (Гердт)

Мы живем один раз.Нужно заниматься тем что приносит тебе удовольствие.Радуйся жизни.И так мы много энергии тратим на людские склоки доказывая что то.Живи здесь и сейчас потому что жизнь может оборваться в любую секунду.

Светлана Панкратова

Слышь, Димон, ты кончай всех вокруг слушать. Определись чего хочешь добиться и круг "учителей" сам вырисуется....а с таким восприятием - наволочку на голову можно надеть и из дома не выходить.....с себя начинать надо..с себя

Елена Татаринова

да...удивительно...как меняются люди во временном периоде...но думаю такие в меньшенстве...в основном молодежь сейчас целеустремленная...цельная...амбициозная...

Ниязова Ольга

ни на кого внимание не обращйте, знаете, такое назло врагам, на радость маме. Не падайте духом. Пусть у Вас будет всё хорошо. Выговорились - и это уже 👍

Татьяна Карнаухова

Я наверное самая счастливая женщина на свете! Я никогда не думаю, что обо мне думают другие! Не сужу, не сплетничаю, не осуждаю! Всех люблю, всех простила!

Светлана Борщева

а ты не пробовал найти себе девушку котороя тебя будет понимать если ты такое пишешб значит не встретил ту каторое затмит все и ей пофигу будут тачки

Ольга Грецкая

русский язык достаточно богат для самых ярких ощущений и оттенков мысли....почему же мы так часто употребляем примитивный мат????

Ирина Цыкунова

Вывод напрашивается сам собой: делать надо так, как считаешь нужным и не слушать то, что говорит об этом общественное мнение.

Нелли Бородина

здесь все взгляд на чужое мнение. Будь мужиком- живи своим умом . уважай свои действия и считай их самыми правильными !

Юлия Кузнецова

Если задуматься, то это дааа)) И вся жизнь - дерьмо)) А главное всем надо угодить, а если пошёл против, то ты диб.. ))

Наталья Руслановна

Не надо обращать внимание на мнение других, надо жить своей головой. А для других всегда что-то будет не так

Ма
Мария

Тут в приоритете своё мнение, а не окружающих, главное, была бы цель, а стаду все равно не угодишь

Наталья Морозова

Мне кажется что хрен положенный на мнение окружающих обеспечивает долгую и счастливую жизнь.

Ксения С

это просто жизнь.надо учиться жить не обращая внимание на чужие мнения.просто живи и радуйся)

Эльвира Рыбина

И все верно, но это когда мы видим негатив, а что если в позитиве?! Как это будет все звучать????

Анна Гученко

Наверное нужно как то жить со всем этим и ловировать между определениями и действиями.

Тамара Каршиева

Почему то мне кажется у вас нет других проблем счастливый человек фигней маетесь

Ольга Якунина

Мне не важно что думаете ВЫ,мне это не интересно. Бойтесь того о чем думаю я о вас

Назаренко Елена

я вообще не поняла к чему это все написано , вас кто то сильно обидел в жизни?