Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
По свидетельствам современников:
О Ньютоне в школе говорили "он не подает надежд".
Менделеев провалил экзамены по химии в Петербургский университет.
За неуспеваемость был исключен из Кронштадтского училища П. Капица — будущий лауреат Нобелевской премии по физике.
А. Эйнштейн до 4 лет вообще не умел разговаривать, а в колледже самым сложным предметом для него была… физика!

Ответы
Олег Логинчук

Вывод то какой, мне что докторскую по физике защитить, хотя в конце десятого класса был по шести предметам не успевающий?

Екатерина

Размер для текста не позволил мне до конца выразить мысль ..я и так максимально её урезала.....как Вы думаете какая она была?

Олег Логинчук

Нет вариантов...

Лев Дувидович Перкис

«Пророков нет в отечестве своём, да и в других отечествах не густо» В. С. Высоцкий.

Владимир Асиновский

В музее где учился Пушкин тоже интересные вещи про него рассказывали

Наталья Малышева

Зато какие чемоданы делал Менделеев)))) это хобби помимо химии

Екатерина

да..да...))))😃 а Альберт хорошо играл на скрипке))))

Наталья Малышева

Читала,что в связи с тем,что сейчас на ранних сроках беременности выявляются различные отклонения плода,человечеству не грозит появление ярких гениальных личностей.

Екатерина

в связи с массовой дебилизацией дебилизируются и возможные потенциальные гении...

Наталья Малышева

Отлично сказано))

Марат

Не всегда гениальность проявляется в раннем возрасте.

Марат

Я тоже сегодня закончил очень сложную и важную работу, отправил и оказывается у нас с вами синхронно.

Екатерина

здорово)))) Как у Вас погода?

Марат

Противная, но на душе Солнце.

Екатерина

у нас тепло...и тучи...зелень зеленая....зеленая...цвета яркие...люблю май за эту живость))))

Марат

А здесь парламент обсуждает, принять или не принять солнечные дни как праздничные.

Ме
Мечтатель...

То есть - мировые открытия делают неучи и дилетанты!

Екатерина

нет.....неучи и дилетанты часто сидят в оценочных комиссиях....

Ме
Мечтатель...

И кто их, интересно, туда продвигает???

Екатерина

такие же комиссии...

Natali Ник.

то что дебилы мыслят оригинально давно известно)))

Екатерина

зря Вы так...это учителя дебилы слепые...неспособные в детях разбираться....

Natali Ник.

все вместе)))

Ogami Ito

Ага, а это к чему собстна?))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

это к тому, чтобы не огорчаться.....всегда есть шанс научиться...

Николай Скороходов

все верно ... перечень можно рпродолжить..

Nikola Mahkov

-как и про нас!-мы тоже второгодники!==

Марат

Эйнштейн был лигностеник.

Марат

Добрый вечер.

Марат

Мне больше нравится читать про то, на что у меня вопросы и просто интересно.

Екатерина

а мне интересна жизнь прошлых веков....хочется читая войти в ту эпоху...чем то они меня очаровывают..

Марат

Когда встретите похожих на вас и меня, ссылку сбросьте.

Екатерина

сегодня люди очень практичны....им некогда ерундой подобной заниматься))))😃

Марат

Может так, но грустно от этого.

Марат

Добрый вечер.