Юр
Юрий

Что ты станешь делать,если вдруг найдешь кошелек с деньгами?

Ответы
Наталья Попова

Я не находила кошельков с деньгами. Если бы нашла, я не знаю, чтобы стала делать. Может быть бы купила корм и накормила уличных кошечек и собачек. Почему не стала искать хозяина. Редко кто отблагодарит. Есть опасность, что, в кошельке была незначительная сумма, а хозяин скажет, что там было несколько тысяч. И ты ему ещё должна будешь.

Чио-Чио-Сан

Если нет никаких координатов, кого искать? Сдать в полицию? Так они точно так же заберут себе и поделят. 2 года назад находила смартфон. Никаких данных. Регулярно, исправно заряжала, может думаю кто-то заявил в полицию о пропаже, возможно найдут по сигналу. Год прошёл. Хозяина нет. Отдала телефон внуку. Малец был рад как ослик Иа.

Юр
Юрий

Правильно,Чи.растворится и не найти концов

Чио-Чио-Сан

именно. Что с воза упало, то пропало

Юр
Юрий

Да, ничего не попишешь уже

Юр
Юрий

🍫🐝

Рост

Знаешь историю из ТВ: женщина ехала на машине и столкнулась с чем-то. Подумала, что сбила животное. Вышла, а там какие-то мешки. Не было времени разбираться: бросила их в багажник. Дома рассмотрела: миллион долларов. Оказалось, что у почтовой машины открылась задняя дверца и выпали мешки с деньгами.

Юр
Юрий

А если бы не вышла из машины,не было бы миллиона.За порядочность отсыпали сверху

Рост

Доскажу: она сразу оповестила полицию. Ничего не получила, просто ее по ТВ похвалили на весь мир.

Юр
Юрий

Да уж...

Вера Демедюк

Сейчас не знаю, наверное, буду искать хозяина. В 1989 нашла 10000, люди ехали покупать "Волгу" и на крыльце магазина выронили. Я зашла в магазин, спросила не терял ли кто косметичку, ч/з пару часов приехали домой ко мне, дали бутылку водки и спасибо сказали. Раньше ведь все водкой измерялось😁.

Юр
Юрий

Молодец,а что делать.это же не конец жизни.

Вера Демедюк

Конечно, тем более все прошло уже. Дети забыли трудности, а внуки вообще не представляют как можно иметь пустой холодильник. И слава Богу!

Юр
Юрий

Пусть наши дети живут лучше нас,я только за это, конечно

Юр
Юрий

👍👏🤝

Гармония Россия

Уже находила , когда была в..., кажись четвертом. 😁... Купила маме серьги, себе, может конфет, не помню. Потом в том же автобусе женщина рыдала, что потеряла со всей зарплатой кошелек, я недолго думая, пошла домой и отдала. А потом выслушала, какая я, чужие деньги потратила. 😁

Юр
Юрий

😀😎ну как есть, извини уж ..

Гармония Россия

Я тогда таких слов то и не знала. 😁 Скромной была)

Юр
Юрий

А теперь наверное тоже скромняжка,или...но на фото пай девушка

Гармония Россия

Не особо... В меру)

Юр
Юрий

Понял,так и надо

Ириша S.

Буду искать хозяина. Уже была такая практика. Трижды находила и возвращала телефоны и 1 кошелёк. А когда у меня весной спёрли кошелёк с деньгами, ни одна зараза не попыталась хотя бы карточки вернуть…😁 И как после этого верить в хорошую карму?))

Юр
Юрий

Действительно,верить сегодня никому нельзя.А ведь хотелось бы

Андрей Заруба

Отдам кошелек в полицию ( тем более если там будут карты или документы). Про судьбу денег скорее всего поблагодарю бога за награду и попрошу диджея исполнить хозяину кошелька хорошую песню ( последнее наверное шутка. Зависит от суммы).

Ольга

А кому отдавать?, никто не знает, любой проходящий может сказать - мои, другое дело, если спрашивать будет человек:: потерял кошелек, не находили7 А если уж очень большая сумма, мне будет жалко человека, обращусь в полицию.

Юр
Юрий

Браво, молодец!

Ольга

Да уж....☺️

Любовь

как моя мама давно нашла кошелек с рублем и стояла полдня на одном месте, ждала вдруг кто будет искать? Я приезжаю и спрашиваю: " Мамочка, а что это за кошелек лежит здесь? Чей он?" А она мне отвечает- НЕ трогай, это чужое!

Юр
Юрий

Я просто тронут . спасибо

Любовь

Представляете КАК я тронута! Её уже нет 44 года...а я помню её честность

Юр
Юрий

Люди старой закалки, ясное дело

Любовь

🤝👏🌺

Юр
Юрий

😀😎🍫🐝

Сара Фомичева

Если вокруг будут люди, спрошу чей кошелёк. Если все скажут "не мой", то возьму себе. Могу все копейки закинуть туда где написано, что это деньги для бедных. Если никого не будет, тем более возьму себе. 😇

Юр
Юрий

Спасибо🍒👍

Наталья Шестакова

Поблагодарю Вселенную за заботу обо мне и потрачу с удовольствием. Кто то отдал свою десятину и мне она попалась не случайно. Значит, я тоже сделала немало добрых дел..и это благодарность.

Юр
Юрий

Если я что то делаю,то поднимаю самую высокую планку.как по деньгам так и по исполнению работы

Наталья Шестакова

Вот, мне стоит этому научиться у тебя. А мне всегда неудобно просить много.

Юр
Юрий

Очень зря.надо ценить и уважать свой труд

Наталья Шестакова

Согласна.

Юр
Юрий

👌

Дильшод'$

Помощь нуждаешимся. Но если у меня были огромное состояние денег как у Назарбаевых то я по настроил 10 метровые мости для ж/д. И запустил скоростные поезда типа как в Японии

Юр
Юрий

Да, если бы

Константин Котиков

Внимательно посмотрю нет ли вокруг камер , так как по закону найденную вещь надо сдать в милицию , если её забрать себе то можно реально срок получить за воровство

Shark_Murderer

сначала подниму, открою, посчитаю сколько денег, буду орать кто потерял, кто подойдет спрошу сколько денег - если правильно то отдам, если нет то нет :)))))))))))))))

Юр
Юрий

Я бы до так не смог

Shark_Murderer

агась, как мне говорит муж отбитая, раз у самих последние деньги были, нахожу 3100, ну это еще в 2007 году было и ору, он за спиной БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬЬЬЬ

Юр
Юрий

🤧😂👍

Shark_Murderer

повезло ему со мной:))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Акула,что тут скажешь

Shark_Murderer

а то :)))

Юр
Юрий

😎

Eлена Елена

Если очень большая сумма в полицию сдам. А если маленькая сумма, то можно объявление в соцсетях дать. Если не вернуть, будет считаться воровством.

Юр
Юрий

Это всё ясно, Елена.а если никто не увидит и не узнает?

Eлена Елена

Все равно отдам.

Юр
Юрий

Вот это женщина....мне б такую

Юр
Юрий

🌤️👍

[●_●]

Сначала осмотрюсь по сторонам, не наблюдает ли кто. Если да, то не буду поднимать. Если никого, то посмотрю, есть ли там документ владельца.

Airat Nureev

...не побегу в полицию и не стану искать хозяина,а просто потрачу с большим удовольствием...я тоже терял деньги в свое время безвозвратно...

Роман Смирнов

знаю пацана он малой всегда находил манету , то на юге 5000$ в пакете на пляже , только маленький еще был ему кораблик купили ......

Юр
Юрий

Есть такие,да.балрвни судьбы

Роман Смирнов

раза 3 находил притягивает

Галинка Живилова

ой,наверное попыталась бы найти владельца(как обычно,заранее зная,что кроме спасибо ничего не получу в благодарность)

Юр
Юрий

Люди разные,тут угадать сложно

Галинка Живилова

конечно,но чужое счастья не принесет...

Юр
Юрий

Ещё скажут,вытянули деньги

Галинка Живилова

запросто

Marina Nekrasova

Унесу в церковь,пусть прочтут молитву за здравие потерявшего,не дай Бог если потерявший будет переживать и заболеет.

Юр
Юрий

Грация,Сеньора

Marina Nekrasova

Prego signor

Юр
Юрий

😎