Юр
Юрий

Что ты станешь делать,если вдруг найдешь кошелек с деньгами?

Ответы · страница 3
Св
Света

Постараюсь найти хозяина....а недавно..мимо кошелька просто прошла мимо))))

Св
Света

Я даже не напрягалась....потому как поясницу прострельнуло))))))🤣

Юр
Юрий

Ради такого случая можно было попробовать поднять

Любовь Васильева

Ищу хозяина... Там кроме денег много документов... Был случай с подругой...

Любовь Васильева

Ничего удивительного... Там было денег около 10 тыс... Попросила 2 тыс... Он дал... Разошлись мирно, хотя живёт не богато, вся в долгах... А ей одна посоветовала, , деньги бы взяла а барсетку выбросила...

Юр
Юрий

Всё зависит от человека, конечно.и от суммы,которая там находится🙂

Любовь Васильева

От человека.

Юр
Юрий

Но человек может резко поменяться,нащупав пресс хрустящих евро

Любовь Васильева

У неё есть две подруги.. Я и ещё одна... Я ее поддержала, сказав, что правильно сделала... А вторая... Я писала выше... Выкинуть, а деньги забрать...... 🤔🤫

Юр
Юрий

Просто вы попали в не знакомую ситуацию.ннмного растерялись

Любовь Васильева

Нет все произошло, как должно произойти... ☝️

Ва
Валерий

какой дурак сейчас носит денежку в кошельке? именно ДЕНЬГИ а не копейки?

Юр
Юрий

Нет,около одного см.в толщину,не считаю

🌼🌸🌞Оля🍀

Если в нём не будет информации, кому он принадлежит, то возьму домой).

Свет В Окошке

Постараюсь сначало выяснить чей это кошелек по содержанию кошелка.

Соколова🇷🇺

Отдам девочке -соседке. Она сирота. Живет со старенькой бабушкой.

Ирина Авдеева

Я уже находила в молодости ,денег там было немного . Забрала себе.

Ал
Алексей

не раз находил и сумки с мартфоном . все находил хозяев и отдавал

Ал
Алексей

на чужом не построишь . меня с детства крепко настроили чужое не брать

Лариса

Пройду мимо... Это "незаконное обогащение" , уголовно наказуемое.

Александра

Я всегда думала, что заберу себе, а когда нашла, то прошла мимо)

Александра

Это было давно. Сейчас может и заберу)))

Ерыганов Валерий

буду искать хозяина так как чужое всё равно удачи не принесет!

Владислав Ильмер

Пойду в обратном направлении, и обойду это место за 2 квартала

Елена Корелина

Все свои находки денежные за последние 10 лет отдавала в Храм.

Юлия Тарасова (Раковская)

Находила с документами и правами -нашла по адресу и вернула.

Эл
Элина

Подниму и подожду какое- то время не вернётся ли кто за ним.

Герой-Любо V Ник Z

постараюсь найти хозяина и вернуть ему кошелек с деньгами

Герой-Любо V Ник Z

уже)) падре

Герой-Любо V Ник Z

завидовать грех, падре)))

Герой-Любо V Ник Z

что есть ху?

Герой-Любо V Ник Z

щас, уже побежал

Ур
Уралочка

не ссорьтесь мужчины, мы с героем обнимемся

Оксана Чупецкая

Не поверите, но нахожу довольно часто, кошельки, портмоне.

Сергей Шерстнёв

Конечно же не понесу в полицию где он пропадёт с концами

Пётр Сергеевич

Вот смотрю коментарии , все пряп такие чесные . Ага , жди .

Konrad

Да пойду и потрачу их,как советует народная мудрость.