......!

Многие ужасались бы ,если бы в зерколе увидели не сваи лица - а сваи души ???

Ответы · страница 2
Светлана Ss

я бы улыбнулась) Моя душа намного красивее отображения) Жаль многие люди видят только лицо(

Лилия Тасмагамбетова

В современном мире нынче всё настолько извращенно, что очень трудно не согласиться с вами

Ведана Лисовская

Это да...Скоро уже введут фото ауры человека... Тогда никто чужого места занять не сможет...

Наталья К

Для каждого своя душа красивая, а если ты будешь видет её уродливой, то увидешь урода

Иван Колупаев

Джек, я готов позаниматься с тобой русским языкам, потом уж в зеркало смотреть!

......!

Вы все москвичи такие тупые ?

Утю Утю Утютю

Кто знает что иногда человек боится своего отрожение в зеркале у меня так было

Лидия

что душа? Она как котенок укрывается под кожей человека боясь разных страхов

Сережа Сандул

Да еслибы душа отражала в физическом облике наши поступки.это былобы ужасно.

Viktor Reznichenko

А вы думаете что в доме где находится покойник зеркала закрывают просто так?

Эвелина Поспелова

навряд ли😜😜😜😜

Ульяна Славина

уверенна, что многие, и разницы не увидели...., а то, что увидели ...избранные???

Диана Сергеева

Как можно ужасаться своей душой, некоторые душой красивее, чем внешностью)

Айнель Дж

С другой стороны было бы круто...сразу кто инвалид душевный видно было бы!)))

Марина Неучева

Не думаю что многие,50%возможно многие могут и так видеть ауру других людей.

Ника Чу.

Не думаю, что многие. Хороших людей больше. Да и слава Богу душа бесплотна)

Эльвира Шангареева

Не думаю, что ужаснулись бы. Каждый из нас знает свою душу, все свои бяки...

Людмила Людмила

это что же надо напиться чтобы душу в зеркале увидить --ты ее не увидишь

Ир
Ирина

Интресно, я бы посмотрела, почему-то кажеться, что выглядела бы так же))

Ирина Подымахина

нет. У многих души лучше, чем они пытаются казаться. Надо верить людям.

Ирина Дюдяева

Думаю да, тратя время на то что бы выглядеть красиво о душе забывают...