Ел
Елена

Как вы думаете, какой первый шаг надо сделать, чтобы чувствовать себя хозяином своей судьбы?)

Ответы · страница 2
Света Чиркова

Не зависеть ни от кого ! Ни морально ни материально!

Ел
Елена

Не зависеть - это хорошо🙂

Александр Овсянников

Женщине окончить учебу Мужчине отслужить в армии

Ел
Елена

Можно и без этого) Спасибо, Александр, за оригинальный ответ🙂

Александр Овсянников

По моему без этого никак нельзя

Владимир

Научиться работать с ВИС и ГДС, освоииь Солярис.

Ел
Елена

Это что-то для избранных🤓)

Владимир

Этоиинструментарий судьбоанализа

Aleksandr Tarnovsky

Очистить душу свою от грешных мыслей и деяний...

Ел
Елена

Чистота - это хорошо! И дома, и тела, и Души.

Aleksandr Tarnovsky

Тибетские монахи говорят, что какой душа была в прошлой инкарнации, такой она останется в новой. Была доброй и мало грешила, добро и мир в Вселенские просторы приносила, такой останется и будет Путь познания свой дале проходить! И если чист Родник, то воду можно пить...

Зоя Овосиенко

Для каждого - это СВОИ шаги. И - КАЖДЫЙ день.

Ел
Елена

Зоя, спасибо. Каждый день - это точно!)🌸

Просто Ой,Но Не Наивный...

Взять быка за рога и поставить в стойло

Ел
Елена

А говорите - "не наивный"...😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Что не напишешь ради хорошего настроения

Ел
Елена

Хорошее настроение - это классно!!!)))) Чудесного дня Вам!!!☺️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неть ах и пусть весь мир подождеть

Любовь

Ближе ко Христу. У Него вся власть. 🙏

Владимир

Одеть на судьбу намордник!!! 😂😂😂

Ел
Елена

Ох, судьбе не понравится))

Владимир

Нуууу так и нам не всегда нравится бегать у неё на поводке... 😂😂😂

Ел
Елена

Может, как-то полюбовно😅

Владимир

Да можно конечно... Да только у неё все позиции камасутры это когда ты снизу, а то и вообще на карачках... 😂😂😂😂😂

Владимир

Жена мужу - Слушай, купила тут Камасутру, давай попробуем...? Муж посмотрел..,, Да тут все позы втроём.. Давай соседа позовём..? " Позвали соседа, залезли под одеяло... После двух часов секса сосед вылазит и говорит -,, Слушай сосед фигня ваша Камасутра, десятую позу меняем, а я всё сосу и сосу..." 😂😂😂😂😂😂

L….

Освободиться от мнения окружающих

Ел
Елена

Благодарю! Хороший совет!👍

Котэда

первый шаг- это заиметь бабла

Виталий Иванов

умереть. считать себя покойником.

Виталий Иванов

жизнь научила. терять нечего.можно делать всё ни на кого не глядя.

Ел
Елена

Ох, Виталий, сомневаюсь я в пользе выбора "я покойник" или "я в танке"... Всё равно настигнет)

Ел
Елена

"Можно делать всё ни на кого не глядя" - это ведь хорошо. Но только если от действий никто не страдает. После того, как Вас настигло Вы выросли, что-то поняли в жизни?

Виталий Иванов

нет.просто перестал бояться.

Ел
Елена

Всего самого доброго Вам!☀️

Viktor!Просто Viktor..

просто осознать,что ты личность

Ел
Елена

Виктор, спасибо! И как этой личности управлять судьбой? С чего нужно начать?😉

Viktor!Просто Viktor..

Судьбой нельзя управлять,это бемполезно,её модно только слегка "подшлифовать"

Ел
Елена

Может, Вы и правы.... Имеют значение не события, а наше отношение к ним. Вот это отношение и можно "подшлифовать") Как говорится, два человека смотрят в окно, один видит звезды, другой грязь.

Viktor!Просто Viktor..

отлично сказали!согласен!🌷

Ел
Елена

Рада нашему согласию!👋 😌

Viktor!Просто Viktor..

рад единомышленнику!🤝

Ал
Алексей

порой его надо,просто,сделать...

Ел
Елена

Алексей, это точно! Часто это и есть самое трудное,,,

Victor Litinskiy

Строго с правой задней ноги 🐈

Ел
Елена

Нет повода в этом усомниться))

Nino

Что такое хозяин своей судьбы?

Ел
Елена

Хозяин судьбы - это человек, который верит в то, что он может влиять на своё будущее

Nino

Вы правда в это верите? Что вы можете изменить свою судьбу.. на это влияет очень много факторов.. очень много

Ел
Елена

Я верю, что это возможно. Но должна быть незаурядная сила Духа в человеке. Мне до такого ещё расти и расти. Но то, что мой завтрашний день формируют мои сегодняшние мысли и поступки - это для меня очевидно.

Nino

Для чего.. вы будете делать подвиг.. вы боритесь с недугом .. вы нерешительная. напишите в личку.. попытаюсь ответить

Ел
Елена

Спасибо, справлюсь🙂

Nino

А в личку писать боитесь.. я предлагаю вам дружбу...

Александра

Что значит хозяин судьбы?

Ел
Елена

Это, когда веришь, что твой завтрашний день зависит от того, как ты проведёшь сегодняшний... А как провести сегодняшний день - решать тебе)

Александра

Нет, я по другим принципам живу.

Александр

Пересчитайте наличность

Ел
Елена

О, да) На какой-то период времени это срабатывает😂

Александр

Вот и выясните: на сколько вам хватит чувствовать себя хозяином судьбы.

Ел
Елена

У меня другой путь) Но к наличности я отношусь тоже с уважением.

Константин Михайлов

Верить в себя полностью.

Ел
Елена

Константин, спасибо! Согласна, это главное🙂

Nikola Mahkov

-не ломать ситуацию!--✌️

Ел
Елена

Тоже хороший подход) Строить лучше, чем ломать😌

Nikola Mahkov

-просто надо трансформировать!--

Георгий Меньков

Вырасти и выучиться...

Ел
Елена

Георгий, согласна - взрослым и образованным легче взять на себя ответственность за свою жизнь)

Анатолий Кравцов

ПЛОТНО СТАТЬ НА НОГИ.

Ел
Елена

Анатолий, спасибо! Это хороший шаг)

Ел
Елена

Конечно🙂 А мой ответ такой: взять на себя ответственность за всё, что происходит в твоей жизни, т.е. никогда не искать виноватых)

Анатолий Кравцов

ТОЖЕ НЕ ПЛОХО.👍🌹